Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Новый бойфренд Ксении Бородиной погряз в долгах  (Прочитано 5847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
[attach=1]

Не прошло и месяца после известия о расставании Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным, а у телеведущей уже появился новый возлюбленный. Звезда активно публикует совместные фото в Instagram, а в интервью рассказывает как счастлива. По словам Ксении, теперь она чувствует себя "как за каменной стеной".

В Сети появились слухи, что мужчину зовут Дмитрий, сама телеведущая называет его просто Zиma, но чем он занимается не уточняет. Между тем, информация о роде деятельности мужчины расходится. По словам Рустама Солнцева, Zиma работает в нефтегазовой компании, а позже появилась информация, что у него есть свой бизнес - продажа ювелирных изделий. Однако выяснилось, что в новых отношениях звезды не все так радужно, как она преподносит.

Как стало известно, нового бойфренда телеведущей зовут Курбан. По словам источника из близкого окружения Бородиной, никакого бизнеса у него нет, Курбан погряз в долгах и кредитах, а отношения с телеведущей не что иное как пиар и попытка задеть бывшего бойфренда Ксении. По словам источника, Терехина новые отношения звезды нисколько не задевают, т.к. он давно знает, что из себя представляет ее новый бойфренд. Но несмотря на это, Михаил желает Ксении счастья, а сам уже строит отношения с новой возлюбленной.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
сколько ему лет?  на лицо ..так очень плохо выглядит.. O:-)

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Курбан...Да ещё должник? Променяла шило на мыло. Что ж Ксюхе так везёт на нищебродов и должников? Пора уже повышать себе самооценку. O:-)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ксения не достойна хорошего мужчины.  :gohome:

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
Дык кому то она нужна? Жила бы нормально, а так вся жизнь в соцсетях. Поди ни один нормальный парень в очередь не встанет. Ну главное что её все устраивает. Вона Волочкова и эта Кудрявцева что-ли живут а уже одной под сорокез, другой за сорокез. Только я не пойму всей этой придури с инстаграмами и прочей хйуней.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Курбан, турок что ль какой-нибудь ?Вроде их имечко. Ну ничего, Маську тянула и этого вытянет

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 15:11 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 15:11 от Ларисаааааааааа »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286175
Сейчас по НТВ идет передача с Терехиным. Боже! Какой подлый ушлепок! И не думаю, что Бородина будет счастлива с новым избранником. Для этого , по крайней мере надо быть женщиной, а не затыкать мужикам рот денежными подачками. Она же их уничтожает! Мешает с землей!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такие мужики...Не всех с землей сравняешь...  :smile:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76799
  • Карма: 286175
Ты бежала сюда меня обсудить, милая?
 Метнись, от Надькиного торта откуси и успокойся.  :dancer:
Роман! Кроме " милая", есть множество слов с которыми обращаются к женщинам. Добавьте оригинальности и эрудиции. Да и воспитанность не помешает.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Роман! Кроме " милая", есть множество слов с которыми обращаются к женщинам. Добавьте оригинальности и эрудиции. Да и воспитанность не помешает.

А Бомба Ну..зовут РОман??  O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Роман! Кроме " милая", есть множество слов с которыми обращаются к женщинам. Добавьте оригинальности и эрудиции. Да и воспитанность не помешает.
Алевтина, Вы о чём?  :laughy:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 15:12 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
курбан кавказское имя,Дагестан чечня.а КсЮ тоже не очень русская девушка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 60.