Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от Людмила01 2. На Урале полицейские нaдpyгaлиcь над иностранкой в служебном автомобиле (Важные новости, события и политика) от Stava 3. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Спикер молдавского парламента призвала к стратегическому партнерству с РФ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. В Донецке объявили о единстве с Россией (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Бацька в смятении: ссоры с Россией вылились в рост криминала и застой в экономик (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 9. Украинский боксер Усик отказался от боя с россиянином Федосовым (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 10. Максим Виторган Ты можешь быть довольна - я счастлив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 11. «Путин навёл бы порядок»: В СБУ ждут прихода русских (Важные новости, события и политика) от люкабука 12. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака

Наталья Картамышева  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
Наталья Картамышева
« : 24 Июль 2010, 18:09 »
0
Неприятель,я так соскучилась!!!!Приезжай скорее в Москву.....я ждуууууууу!!!!)))))))♥
вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок"...
я хотела бы стать для тебя той самой, но тогда мне пришлось бы родиться заново...и это был бы кто-то другой
Ночь....Питер....разводные мосты....первая и самая романтичная ночь в Питере.♥.)))))))

Теги:

Ночью Яббаров просил Любу снять трусы,а утром она поняла во что влипла

Автор Алефтина

Ответов: 4
Просмотров: 516
Последний ответ Сегодня в 16:09
от Liomy
Абрикосов

Автор Алефтина

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 15:57
от Liomy
Шуня удивит поклонников необычной фотосессией

Автор Алефтина

Ответов: 7
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Агатах
КарякинаЛена

Автор Алефтина

Ответов: 19
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 16:44
от собака-кусака
Антон почему всегда бегаешь с рюкзаком ?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 12:22
от шулер

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 44.