Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от luck 2. Откуда рапоматерь взяла, что её матрёшка на расхват? (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. В Германии женщина очнулась после 27 лет комы))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Колючая 4. В Красноярске припаркованному на тротуаре автомобилю «прострелили» окна (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 5. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 6. Поклонники массово разочаровались в Марине Африкантовой (Дом 2 новости) от RАЛЬФ
7. Посеявший ненависть, пожнёт беды и печали. На жалобы Танечки Лазаревой (Интересное и необычное) от D@-sad 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. А когда она спит, мы не можем дождаться утра (Дом 2 дети участников) от Дейенерис 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 11. Как красиво носить джинсы в возрасте 60+ (Красота, мода, стиль) от МилкаЯ 12. Александр Масляков прокомментировал дебаты в Украине и президентство ... (Важные новости, события и политика) от nynka

Наталья Картамышева  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
Наталья Картамышева
« : 24 Июль 2010, 18:09 »
0
Неприятель,я так соскучилась!!!!Приезжай скорее в Москву.....я ждуууууууу!!!!)))))))♥
вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок"...
я хотела бы стать для тебя той самой, но тогда мне пришлось бы родиться заново...и это был бы кто-то другой
Ночь....Питер....разводные мосты....первая и самая романтичная ночь в Питере.♥.)))))))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.