Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Надюшке подарили...... чл........ тортик  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
[attach=1]
Согласна  кошмар какой то....Если бы мне подарили такое....я как минимум оскорбилась.....ничего смешного и оригинального не вижу...Уже даже торты опошлили......Торт на день рождение это праздник,это вкусно...это символ....Интересно символом ЧЕГО является это убожество.....Больны все....и те кто заказал,и те кто делает такое   Натали Шейкина         
Заметьте, сама Надежда выложила в эфир...Не расстроилась, не возмутилась , не сгорела от стыда - а ОПУБЛИКОВАЛА !!! До какой степени баба опустилась , что меры ни в чем не знает...Маме ее ,наверное, приятно смотреть на эти "изыски"...Молодежь, до чего вы дошли....... Вся надежда на историю - СОДДОМ и ГОМОРРА погибли , когда дошли до такой степени разврата и распущенности.... Скоро и нам ПИПЕЦ , как вы говорите теперь.... Людмила Третьякова                                                        [attach=2]
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 10:04 от RАЛЬФ »


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Какие люди- такие подарки... С такой буквы!

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Я бы побрезговала такое есть!


Оффлайн шипучка

  • Знаток
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 3083
Ха-ха-ха.......простебали Ермачиху :D :D :D А где же селфи с подарком?? :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Гадя по ходу уверена, что это смешно.


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну дождалась ,наконец-то  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
мдаааа  :facepalm:
плакать надо, а ей дуре смешно :facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ну хоть такой...


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Ну какова именинница - таков и подарочек ... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168307
Как часто герои ДД напоминают чеховского коллежского регистратора, попавшего под лошадь и прославившегося на этом...

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
А здесь под лошадь попала тоже лошадь ... :gigi2: :gigi2: :gigi2: :slyuni:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Я бы постеснялась выставлять такое на всеобщее обозрение.  O:-)
Ее тупо опустили, а она рада.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Девочки!в контакте есть-"хаус цвай",там все новости ,она  сама написала ,что тортик заказала и подарила  ей МАМА!!! От осинки не родятся апельсинки!Это их семейная шутка юмора такая.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Девочки!в контакте есть-"хаус цвай",там все новости ,она  сама написала ,что тортик заказала и подарила  ей МАМА!!! От осинки не родятся апельсинки!Это их семейная шутка юмора такая.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:blink:   :facepalm:  :shock:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 22:30 от Нагайна »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я бы побрезговала такое есть!
Я бы и резать побоялась  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.508 секунд. Запросов: 61.