Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Почему Филипп Киркоров скрывает свою истинную национальность?  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

"Одним словом - румын! - Так он же болгарин? - Да какая разница!?", - знаменитый диалог Сухорукова и Салтыковой в фильме "Брат-2" о Филиппе Киркорове уже переделывают в Сети. Оказывается, никакой он не болгарин.

Вице-президент "Союза армян России" Герман Ананянц заявил, что Филипп Киркоров - армянин по папе, и еврей - по маме. А молчит об этом из стыда, ведь столько лет все его считали болгарином.

"У Филиппа отец – чистокровный армянин по фамилии Киркорян, а мама – еврейка, оперная певица из Болгарии. Когда в 1915 году случился геноцид в Турции, кого-то из армян на кораблях отвезли в Грецию, кого-то – в Болгарию. Семья Киркоряна – одна из таких. Никого из родственников среди болгар у Филиппа нет. Среди артистов даже ходит шутка: "Единственный у мамы с папой сын и, скажем прямо, необычный парень. Судите сами: папа – армянин, еврейка мама, ну а сын – болгарин", – рассказал вице-президент "Союза армян России" Герман Ананянц.

Общественник добавил, что Филипп Киркоров часто помогает армянской диаспоре. Например, помог выбить землю под церковь в Великом Новгороде, и перечислил деньги на лечение мальчика-певца Андраника Алексаняна.

Однажды Ананянц прямо спросил Филиппа, почему он скрывает свое происхождение, и тот ответил виновато: "Не могу сейчас сказать, что я – армянин. Потому что долгие годы говорил, что болгарин! Что люди скажут?" Я его понял. У нас же Лариса Долина или Клара Новикова не кричат о своей национальности. Главное, чтобы Филипп больше помогал армянам, а там пускай говорит, мол, болгарин" .[attach=1]


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180907
Армянин, болгарин, еврей.... какая разница?.. Мне - никакой, думаю, и большинству так же... O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Армянин, болгарин, еврей.... какая разница?.. Мне - никакой, думаю, и большинству так же... O:-)
эт точно, никакой


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
У него чего болит - он о том не говорит! :facepalm:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
как остро стоит вопрос национальности к чему бы это


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 02:28 от серебро »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
забот у меня больше нет  кто филя по национальности ...кого это волнует .. :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
не знаю, как кто
а у меня после асратянки  неприятие и отвращение к армянам
понимаю, что в семье не без урода :happens:
но ассоциация армяне=грязные трусы теперь стойкая
Кошка, напрасно. У Алианы от армян только фамилия , больше НИЧЕГО!
 :flower3:


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пусть песни поет... А кто он по национальности ...мне все равно...

Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
Нет плохих наций, есть плохие люди.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
Как это ужасно,что человек должен скрывать свои корни! Это ,к сожалению,продолжается!  O:-)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 11:30 от Миссис уксус »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Нет плохих наций, есть плохие люди.
Вы правы !
Хоть и не люблю его , как личность , но песни  нравятся.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
не знаю, как кто
а у меня после асратянки  неприятие и отвращение к армянам
понимаю, что в семье не без урода :happens:
но ассоциация армяне=грязные трусы теперь стойкая
Мне вот интересно, если топик про погоду будет, Вы сумеете его с  "хероями" ДД связать ? :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79777
Мне вот интересно, если топик про погоду будет, Вы сумеете его с  "хероями" ДД связать ? :laughy:
О,  да... не сомневайтесь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.