Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Народ к разврату готов! (перлы, ночь 05.03.)  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
20
         Элла:
«Руднев, как можно неудачно удариться шеей?» (Мой засос на шее светит: развлекался тут с одной. Думал, может, не заметят. Разведут теперь с женой.)
         Бузова:
«Женя, это засос у тебя. Вот красненькие точки, как в засосе». (У Бузовой намётан глаз. Засосы ставила не раз.)
         Берникова:
«Руднев – гадёныш краснощёкий, краснощёкая зараза!» (Он и гадёныш, и зараза, а замуж звал 4 раза. А Вику мало хочет кто. Ну, если только конь в пальто.)
         Романец:
«У Либерж и Жени было много предпосылОВ». (Предпосылы и у вас, получала же ты в глаз.)
         Руднев:
«Я остаюсь на проекте, даже если Либерж уходит». (Все вы знаете, друзья, как хотел жениться я. Я и сейчас хочу одну, но, к сожаленью, не жену.)
         Бородина:
«Разбирайтесь здесь: помЕритесь – значит, помЕритесь». (За безграмотность в эфире хомяков все обижают. Что же происходит в мире, коль ведущие лажают?)
«Настя, не провоцируй мальчиков. Лучше лишний раз с голодными мужчинами на Острове не связывайся». («Голодные» мужчины – не беда: «подкармливает» Настя всех всегда.)
         Бурханов:
«Лошадиная сила» - это круто! Давай возьмём по ящику!» (Возьмите лучше что-нибудь для рожи, на лошадей там многие похожи.)
         Кузин:
«Настя, всё, что ты говорила, это осталось у Егора?» (Никому ты, Егор, не достался. Гулькин пенис с тобою остался.)
         Егор:
«Чем отличаюсь я от вас? Вы не умеете слушать, а я умею». (Я умею всё подслушать, подглядеть и вылить в уши. Наверное, я – всё-таки орёл: в каюту оператора привёл.)
«Мои поступки – они были не есть хорошие». (Как изысканно он выражается! Даже скорбь на лице отражается.)
«Я не тот человек, на котором надо ставить крест». (Крест поставлен в туалете, снимки видели мы эти.)
         Эдгар:
«Трахнулась с Никитой – спи у него. В моём доме шалав не будет!» (Ну, подумаешь, дела: выпила – вот и дала.)
         Даша (не Пынзарь):
«Мы чуть-чуть выпили, и через полтора часа я понимаю, что Софии нет. София исчезла с Самсоновым. Я осталась с Гобозовым». (Мы пили полтора часа, пропали Софа и Самса. Пошли на лад мои дела, ведь я с Гобозовым была!)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Татьяна              :lasso:              [attach=1]


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
 Ануфриева :flower3:!!! Рифмы супер :flower3:!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
Ну молодцом. Мы так не могем. Или я старенький - все на философию тянет. Вчера наблюдал за вождем ну и уё ...ще Вот уж точно Звязда. Захотел ушел с лобного, захотел уехал за ворота. Как проходной двор. Сделали бы закон нипеля " Туда дуй , а обратно куй" Ушел за ворота и гуляй Вася.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
ТО. что шпагатница Софа с Самсоновым- это как то понять можно, он в свое время слыл реальным пациком, альфа- самцом на поляне, причем все знали, что он чистоплотен и не пьет,но то, что Даша с Гобозовым, сопливым, с швыркающим  носом, глотающим свои сопли, пьяным( как обычно), после всяких шлюшек...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ануфриева, браво!!!  :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124991
  • Имя: Галина
  • Карма: 855343
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: от души написано!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
Ну...  и сказать - то нечего! Только бесконечно хвалить, хвалить, хвалить!  :flower3:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Коменты в стихах неподражаемы!!! Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Спасибо! Супер,как всегда!

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22876
[attach=1] :flower3:Восхитительно!

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Ануфриева,  я Тя обожаю, прости что на ТЫ.. Не было мне времени смотреть эту бодягу.. Вот прям, как живые... :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ануфриева,  я Тя обожаю, прости что на ТЫ.. Не было мне времени смотреть эту бодягу.. Вот прям, как живые... :lol: :lol: :lol: :flower3:
Меня можно на "ты", я - Таня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 59.