Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лисова! Полный комплект!  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
                      В конце прошлого века, когда мне было лет 14, я почувствовал боль в ухе, а потом вокруг него начало всё опухать. Буквально за час все сильно распухло. Пока ехала скорая помощь, а ехала она часа 2, я размышлял о том, как бесцельно существовал и сколько всего смог бы, если бы не смерть в столь раннем возрасте. Даже стих о своей смерти написал. Приехала скорая. врач заглянула в ухо, чем-то ткнуло и все очень быстро прошло. Оказалось, что прыщ, какой-то был или фурункул (я не особо в этом разбираюсь).
 Сейчас у меня ухо тоже болит, уже второй день. Опухать пока ничего не стало, но если вдруг, что, то считайте эту писанину предсмертной запиской. Я всем Вас люблю, наши дорогие читатели сайта шлок. (ржущий смайл).
 К чему я это? Посмотрел сегодняшний эфир и подумал, что неплохо каждому из участников такой же фурункул в ухо, чтоб половина головы опухла за пару часов. Тогда у этих безмозглых, овощеподобных , передвигающихся на двух конечностях, существ было бы время осознать всю бестолковость своего существования. Лисова просто шикарна, я восхищен таким сверхлегким поведением. И зашла такая, мол, ты меня имел, так что должен приютить меня. Для таких уже и обычного сокращения Т.П. не совсем хватает, чтоб все эмоции передать. Как я понял из эфира, Эдгар ее тоже пользовал. Нет, я не осуждаю ее, ведь так ей хочется жить и она получает удовольствие от такого образа жизни, но как ты родителям в глаза будешь смотреть то? Один друг у меня был (именно был и перестал им быть спустя 15 лет дружбы, так как стал наркоманом, так вот, он тоже говорил “я так живу и мне в кайф”  сейчас без одной ноги. А вес почему? Потому, что мозг не научился включать за всю свою впустую прожитую жизнь.
 Многие, возможно, будут осуждать то, как дерзко Никита Кузнецов вышвырнул ее из своего жилища, но, как мне кажется, с такими так и нужно  использовал и выкинул. Правда, я такими не пользуюсь. Брезгую.
 Завтра Никитка будет рыдать, мол, прости Сашенька, всему виной моя животная страсть. Уроды, что еще сказать. Урод на уроде едет и уродом погоняет.
 За ошибки простите, править лень, ухо болит, помните же (веселый смайл). Да и ворда нет, который ошибки сам исправляет  пишу в блокноте. Автор Ветер Слов..[attach=1]


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Какая грязь на проекте...  :):

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Я не восхищаюсь, но нравится она тем, что не стандартна, не шаблонна. Такая, правильная "б". А чо там делать то, в принципе? Через неделю море надоедает, а тут месяцами  в 10х10 метрах - скукотень.
Но с матрасами ее козырно  :D как использованный презерватив  вышвырнули. И все равно, завтра будет с гордо поднятой головой и правильно.
А вот Никита, при живой Артемовой, хочется послушать  :laughy:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Быдло-шоу убогих комедиантов.  :):
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 22:06 от Бомбо Ну »

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Пусть автор выздоравливает.
Компрессик бы приложить надо.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598619
Я не восхищаюсь, но нравится она тем, что не стандартна, не шаблонна. Такая, правильная "б". А чо там делать то, в принципе? Через неделю море надоедает, а тут месяцами  в 10х10 метрах - скукотень.
Но с матрасами ее козырно  :D как использованный презерватив  вышвырнули. И все равно, завтра будет с гордо поднятой головой и правильно.
А вот Никита, при живой Артемовой, хочется послушать  :laughy:
"...А вот Никита, при живой Артемовой, хочется послушать  ..." - возникает аналогичное желание - послушать!!!
Organizator :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598619
А чего вы все хотели..сами же обозвали их хомяками - вот и наслаждаемся сношением особей по хомячьи!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
она и обоз на проекте были бы идеальной парой)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Автору- сверни листик герани и в ухо - боль пройдет.)
А Настя  эта  то ли так любит секас , что  ей на всё плевать , то ли  всё это спектакль и враньё. Хороша собой , неглупа вроде , на фига дарить  :xixixi:   любовь  каким-то  хомякам ... Боня вон где живет ! В Монако!... :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Зюзюка !  :flower3: Может и спектакль .но ..секас настоящий ! Потому мужички , после секаса её и гнобят . потому .как палит она их неподецки !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Какая грязь на проекте...  :):
...Правда???))))) :shock: :shock: :shock:...ну лано...поверю Вам на слово!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
Зюзюка !  :flower3: Может и спектакль .но ..секас настоящий ! Потому мужички , после секаса её и гнобят . потому .как палит она их неподецки !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я правильно поняла, Никита   нажрался  и  переспал  по  пьяни. Лисова  тоже  нажралась  и  переспала  по  пьяни. Кто  из  них  использованный  презерватив?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
оба... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
Оба :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Зюзюка !  :flower3: Может и спектакль .но ..секас настоящий ! Потому мужички , после секаса её и гнобят . потому .как палит она их неподецки !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мужики говорят: с одними мы спим, а на других мы женимся!  :lasso: :lasso:
Лесовая  обычная шлюшка, ей без разницы с кем, лишь бы было! А потом к нему в домик... и там прописаться....
Её выкинули все: началось с Егорки, потом танцор и вот те, моралист Никитос!
А на фото гляньте: питерской мамаше в бюсте ковыряются,  а учительница английского - сама из платья вылезает!  :xixixi: :xixixi:
Ну и чего мужики должны на всё на это смотреть: океан, ночь, яхта, выпить-закусить подали, девка из платьев вылезают... И.. УРА!!!! Всё бесплатно! Халява рулит! И ничего за это не будет....кроме типера или сифилиса, потому как не предохраняются...... Бардель!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 60.