Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Крыса подОПЫТНАЯ.  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
Крися и ещё чудесные перевоплощения.

Похититель Галактик


   Сегодня обратил что т я внимание на Кристину... И пришёл к выводу,что губенции зря она надула. Со своими лучше ей было.

     Надувные груди тоже не пойдут..их надо носить гордо!! Как бы говоря окружающим-вона чего у меня есть! И атрибутов к такой радости надо полно наверное, ну чтоб все видели и завидывали..все дела..

     А Крися /буду исходить из ее легенды/ таксовала успешно много лет. Походочка не та, сказывается она работа на человеке, не под новый образ.

     Вот лепят себя проектные барышни, как снежные бабы становятся ..может и понимают, что смешнат людей, а остановиться не могут.

Смотрю на них и понять не могу:
То ли чУдные...то ли чуднЫе?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #1 : 05 Марта 2015, 20:38 »
Крися и ещё чудесные перевоплощения.
Похититель Галактик
Смотрю на них и понять не могу:
То ли чУдные...то ли чуднЫе?
Ущербные умом и закомплексованные.. Не любят себя такими, какими родила их мама.
Надеятся на чудо,...а вдруг надуют-пришьют красоту..  :happens:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #2 : 05 Марта 2015, 20:45 »
так,над ними как над хомяками,практикуются хирурги,прежде чем предлагать свои услуги дальше.а эти домовские и рады подставляться,само главное бесплатно же.


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #3 : 05 Марта 2015, 20:57 »
так,над ними как над хомяками,практикуются хирурги,прежде чем предлагать свои услуги дальше.а эти домовские и рады подставляться,само главное бесплатно же.
это точно, халява рулит умами хомячел!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598618
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #4 : 05 Марта 2015, 21:01 »
Как говорится, если не любовь - так хоть сиськи успеть урвать с проекта!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Автору - РЕСПЕКТ, хорошую темку замутил, однако... :165: :165: :165: :ovacii73: :ovacii73:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229276
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #5 : 05 Марта 2015, 21:33 »
На фотке очень старо выглядит O:-)
А вообще девица отвратная и подловатая :( :( :(
Независимый :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855429
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #6 : 05 Марта 2015, 21:38 »
Крися и ещё чудесные перевоплощения.

Похититель Галактик


   Сегодня обратил что т я внимание на Кристину... И пришёл к выводу,что губенции зря она надула. Со своими лучше ей было.

     Надувные груди тоже не пойдут..их надо носить гордо!! Как бы говоря окружающим-вона чего у меня есть! И атрибутов к такой радости надо полно наверное, ну чтоб все видели и завидывали..все дела..

     А Крися /буду исходить из ее легенды/ таксовала успешно много лет. Походочка не та, сказывается она работа на человеке, не под новый образ.

     Вот лепят себя проектные барышни, как снежные бабы становятся ..может и понимают, что смешнат людей, а остановиться не могут.

Смотрю на них и понять не могу:
То ли чУдные...то ли чуднЫе?
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #7 : 05 Марта 2015, 21:41 »
Цитировать (выделенное)
так хоть сиськи успеть урвать с проекта!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это  ключевое, остальное мишура


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #8 : 05 Марта 2015, 21:46 »
Ну вот личное мое мнение..именно таким, как Кристина пластика груди и губ не только не вредит, но и ПОКАЗАНА !

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Крыса подОПЫТНАЯ.
« Ответ #9 : 05 Марта 2015, 21:51 »
Птеродактиль- крыса каким бы ее селеконом и гиалуронкой не накачали..Страшко!!! Удивляюсь, что никто из девок этой шмаре еще грызло ненамылил  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 951
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1227
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5524
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 54.