Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

О Кузнецове и его ипликаторе.  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
0
     
     Думаю , многие из нас слышали об  ипликаторе Кузнецова , но  кто это и когда было это  изобретено , многие не знают . А между тем ,    я как -то в аптеке услышала как мужчина спросил , есть ли в аптеке апликатор Кузнецова , на что аптекарь его исправила -ипликатор  .  Я еще  с интересом ждала , что ему сейчас дадут )).
    А вот на днях узнала что это и кто его придумал . Поверьте , это интересно . И , возможно , кто -то им пользовался или будет пользоваться .
    Ни для кого не секрет , что  у большинства целителей отсутствует медицинское образование, а еще , по исследованиям Российской Академии медицинских наук ,  40 процентов целителей нуждаются в  лечении психических отклонений . 
    Одним из доморощенных врачей оказался  скромный учитель музыки из  Челябинска , не имевший  даже высшего образования. Оказывается , что еще в 70 -е годы  Кузнецов Иван изобрел ипликатор , которое позже запатентовал .
 Самое смешное , что благодаря ... тараканам и был изобретен этот аппарат .Однажды в его городской квартире завелись тараканы , и  хозяин для уничтожения их использовал дуст, средство очень действенное на тараканов , но очень ядовитое для человека. И именно тогда Кузнецов получил ожог легких, врачи лечили , но , увы, безуспешно . Когда он понял , что медицина помочь не может , он решил сам лечиться, изучил подробно китайские методы, в основном иглоукалывание.  Вот и придумал  он аппарат , которым сам и лечился . Причем спустя несколько месяцев он был полностью здоров , хотя он считался безнадежным больным . Представляете , как были удивлены врачи !Он показал врачам свое изобретение - полоска пенопласта с вколотыми в нее иглами.Иглы могли совершать поступательно возвратные движения, а ипликатор нужно было прижимать  плотно к телу , чтобы иголки давили на все точки .
    Поехал Кузнецов в Москву , но его там высмеяли ...
Но несмотря на это он  в течение 20 (!) лет лечил людей, от которых отказалась официальная медицина , причем все подробно описывал в  своих дневниках. Собрав  все показатели он вновь поехал в Москву . Там он попросил дать ему возможность помочь безнадежному больному . Больной оказался  чиновником такого ранга , что после полного выздоровления помог Кузнецову запатентовать его изобретение...
     Сам Кузнецов считал , что его ипликатор помогает при болях в мышцах , суставах,  позвоночнике , при заболеваниях сердечно - сосудистой , нервной , дыхательной систем , желудочно- кишечного тракта, восстанавливает  и повышает работоспособность .
    Наконец , после того как он запатентовал ипликатор , он получил московскую прописку и перебрался в столицу. Работал при Институте физкультуры.
    Как любой талантливый человек , он был весьма эксцентричен ... Носил изобретатель один единственный костюм , в котором  ходил постоянно и даже спал в нем . Спал мало 3-4 часа в сутки , мылся врачеватель  один раз в полгода , ибо считал ,  что нельзя смывать с тела полезные  микроэлементы . Запах в кабинете был  , конечно , своеобразный. Питался исключительно молочными продуктами , причем в прокисшем виде . В его кабинете висели на батарее  пакеты с кефиром и молоком .Он добавлял в прокисшее молоко кусочек масла , немного сахара  , доливал кипяток , размешивал и пил...
    Кузнецов много лет лечил спортсменов   после травм , помогал им восстанавливаться и мечтал , чтобы  его метод был доступен всем людям.  Он не считал свой ипликатор панацеей , говорил , что это мощный стимул для организма человека.
    К изобретателю поступали предложения продать патент , так как это была золотая жила для кооперативщиков , которых в те годы развелось по всей стране. Он отказался , а преступники похитили его жену , выкуп просили - не деньги , а патент. Кузнецов отказался , надеясь на человечность  похитителей, а те , обозлившись , убили его жену. Он умер в 2005 году . Количество проданных ипликаторов  огромно , тем более , что   только 5 миллионов в Китай было поставлено  .
   Сейчас вроде и медицина шагнула вперед , да и препаратов новых много , но все катаклизмы в стране пережил этот ипликатор , если  и в наши дни продается в аптеках и помогает людям.
   Вот такая история .


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У меня есть изобретение чужое-запатентованное)))) Когда чуть подзамкнет спинищу лошадиную))))) - лягу- полежу- уколюсь -отпускает!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Звездей нету((((


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   
У меня есть изобретение чужое-запатентованное)))) Когда чуть подзамкнет спинищу лошадиную))))) - лягу- полежу- уколюсь -отпускает!

  Чем уколешься , Monbel, ?  У меня спина так болела , что знала бы , купила бы , а то глотала болеутоляющие , потом желудок лечила :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
о, появились- Зюзь- получи)))) :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
   
  Чем уколешься , Monbel, ?  У меня спина так болела , что знала бы , купила бы , а то глотала болеутоляющие , потом желудок лечила :xixixi:
лежала на ипликаторе- поначалу- потом замкнуло так- что только в военном госпитале невропатолог возвращал спинищу к жизни- уколами в спину- потом массажем - раз в год экзекуции повторяются- так кайфую-  залюбуешься)))) а так диклоберлик- когда тока начинается, потом Випросалчик втираю. Короче, геморрой не в том месте((((

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
   
  Чем уколешься , Monbel, ?  У меня спина так болела , что знала бы , купила бы , а то глотала болеутоляющие , потом желудок лечила :xixixi:

Здрасьте,девочки ! Дедок опять явился :-(((
Скажите,плиз,а вот это сообщение тоже является личным блогом ?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Здрасьте,девочки ! Дедок опять явился :-(((
Скажите,плиз,а вот это сообщение тоже является личным блогом ?
а что- подозрение на что-то????

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Зюзечка вот спасибо мне очень понравилось мы много лет в семье пользуемся иппликатором Кузнецова а вот про него ничего не знала!   А он и правда сильно помогает! Я правда пользуюсь еще и магнитно вакуумными при сосками с серебренными иглами очень помогает при бронхите астме пневмонии и просто простуде! Зюзечка пять с плюсом!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Здрасьте,девочки ! Дедок опять явился :-(((
Скажите,плиз,а вот это сообщение тоже является личным блогом ?

  Рерайты тоже разрешены , вовчик дома,   Я и не скрывала , что  сама узнала это из других источников . Пересказала огромный текст из газеты своими словами (он на весь лист  газеты)), а не перенесла   его ,  скопировав . Затронула судьба этого человека .

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Спасибо за выложенную инфу!

Я давно уже спасаюсь от боли в КПО позвоночника только этим самым ипликатором...
сначала мажу какую нить лечебную (не просто обезболивающую, а с лечебным эффектом) мазь и ложусь на "иголки", я так называю свой коврик.... всего то на 40-60 сек - и все - встаю, как новая!
не поверите, я даже воспаление сидалищного нерва вылечила таким образом....
Спасибо Кузнецову зв изобретение....

ПыСы. Я тут была в гостях у родных, спину внезапно прихватило. Коврика с собой не было. Так мы нашли выход: взяли круглую расческу с жесткой щетиной для укладки и катали ею по моему больному месту! Эффект - потрясающий!
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 22:58 от Мадам Брошкина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 574
Последний ответ Сегодня в 18:39
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.