Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Колпаки  (Прочитано 3887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
Колпаки
« Ответ #90 : 05 Марта 2015, 21:33 »
через два дня амнистия будет)) так что можете не успеть)
У меня договор... Ладно щас на пять минут сменю.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Колпаки
« Ответ #91 : 05 Марта 2015, 21:38 »
Нагайна и Таша похоже расстроились...  :(

Кактус!! Наверное..Щазз уточним..Тока вот Вы и Жираф - как то меня настораживает..Луче б не надо... :gigigi:  Шеф, не играйте Вы в эти загадки..Луче Тигром быть..По-моему... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Колпаки
« Ответ #92 : 05 Марта 2015, 21:40 »
Хоть бы знать, за что меня одарили шляпкой?!  Не мой фасончик, правда, ну да ладно...

Вообще, шляпы ношу, а вязаные шапочки - не моё! Спасибо.

Я все ношу..Мне се идет..Мне вооще - и шляпы, и шапочки, и просто - волоски, все идет...Так что.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
Колпаки
« Ответ #93 : 05 Марта 2015, 21:45 »
Я все ношу..Мне се идет..Мне вооще - и шляпы, и шапочки, и просто - волоски, все идет...Так что.... :flower3: :flower3: :flower3:
волоски всем идут  :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Колпаки
« Ответ #94 : 05 Марта 2015, 21:47 »
волоски всем идут  :laughy:

Ну да... :lasso: :flower3: :kiss5:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
Колпаки
« Ответ #95 : 05 Марта 2015, 21:50 »
она не вязанная))) чистейший фетр)))
а если серьезно это как шутка задумывалась)) что бы предупреждения не так огорчали форумчан и можно было посмеяться...
Сшит колпак не по-колпаковски, надо колпак переколпаковать.... А у меня он отпотеет над кофейком... :(

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
Колпаки
« Ответ #96 : 05 Марта 2015, 22:01 »
Сейчас погуглила чуток ! Развели вас .любимые мои жирафики ! Сам автор признался , что чёткого (правильного) ответа нет ! Хотел таким образом привлечь внимание к своей особе .он же и жирафиков придумал ! И это не наш Идол ! Уже очень много жирафиков на других сайтах !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
Колпаки
« Ответ #97 : 05 Марта 2015, 22:50 »
Сейчас погуглила чуток ! Развели вас .любимые мои жирафики ! Сам автор признался , что чёткого (правильного) ответа нет ! Хотел таким образом привлечь внимание к своей особе .он же и жирафиков придумал ! И это не наш Идол ! Уже очень много жирафиков на других сайтах !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
Колпаки
« Ответ #98 : 05 Марта 2015, 23:28 »
она не вязанная))) чистейший фетр)))
а если серьезно это как шутка задумывалась)) что бы предупреждения не так огорчали форумчан и можно было посмеяться...

Ой, спасибо, дорогой Кактус!  Я знаю, что фетр, просто не мой фасончик. Но теперь я так уже не думаю!!! Пусть будет! Даже петь захотелось ля-ля-ляааааа! ))))))))))))))))))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
Колпаки
« Ответ #99 : 06 Марта 2015, 00:10 »
Вау! какой интенсивно-красивый цвет! Фасончик, канеш, не мой (да и в двух шапках жарковато).. пойду морду лица подбирать под фасончик  :xixixi: :xixixi:
Так-то получче будет  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 00:50 от Триша »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
Колпаки
« Ответ #100 : 06 Марта 2015, 00:13 »
Вау! какой интенсивно красивый цвет! Фасончик, канеш, не мой (да и в двух шапках жарковато).. пойду морду лица подбирать под фасончик  :xixixi: :xixixi:
Так-то получче будет  :xixixi:
красота!!!  :)8

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
Колпаки
« Ответ #101 : 06 Марта 2015, 00:17 »
красота!!!  :)8
Вот и я так подумала  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Колпаки
« Ответ #102 : 06 Марта 2015, 01:54 »
Если кому интересно - обиделись ли мы с Нагайной? ссылка

Помятуя о пожеланиях Кактуса если что не так - пишите топик - я написала, а вам судить...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 01:56 от tasha43 »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Колпаки
« Ответ #103 : 06 Марта 2015, 07:22 »
Если кому интересно - обиделись ли мы с Нагайной? ссылка

Помятуя о пожеланиях Кактуса если что не так - пишите топик - я написала, а вам судить...
Хотелось бы узнать куда подевался мой топик и почему у меня нет к нему доступа???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Колпаки
« Ответ #104 : 06 Марта 2015, 07:39 »
Хотелось бы узнать куда подевался мой топик и почему у меня нет к нему доступа???
1. обсуждение модерации
2. обсуждение другого форумчанина
3. если кто то нарушает правила то "объяснять" дело модераторов, но никак не форумчан.
4. почему то когда "шутят" и "смеются" над вами (не лично над Вами Таша, а над тему кто "шутил") то нажимаете 911 и пишите "переход на личность". Вам что шутки не нравятся? или мне выбрать тех кто "шутил" и больше никогда не реагировать на 911 когда над ними будут "шутить"?
5. благодаря шуточкам форумчанин с 4го числа не появлялся.
6. я дал ответы, которые не должен был давать, но обсуждать модерацию тут не будем. хочется задать вопрос - в личку...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 07:52 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 64.