Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чертовка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 292
  • Карма: 1460
7
Челси Чармз (Chelsea Charms) утверждает, что она счастливая обладательница самых больших титек в мире. Прелести Челси одновременно пугают и притягивают своими поистине космическими размерами.

У 36-летней Челси Чармз 164XXX размер груди, которая, продолжает расти и с каждым месяцем увеличивается минимум на 2.6 см.
Еще совсем недавно крошечная -1.57 метровая Челси зарабатывала десятки тысяч долларов, работая стриптизершей, но была вынуждена сменить род деятельности из-за своей разросшейся груди, которая весит 23.97 кг (правая: 11.9 кг, левая: 12.07 кг).

“Когда в твоем женском арсенале имеется 20 килограммовая грудь, и ты пытаешься повиснуть вниз головой на шесте – это чревато печальными последствиями, – с грустью говорит Челси. – В последние месяцы своей работы экзотической танцовщицей, я просто не могла удержаться на шесте и постоянно с него срывалась”.[attach=1] [attach=2] [attach=3] [attach=4]       Чармз считает, что женщина с маленьким размером груди просто не сможет добиться успеха и будет вынуждены всю свою жизнь влачить жалкое существование: “Мы живем всего один раз и каждый решает, как ему потратить отведенное Богом время! Вы можете прожить скучную, ничем непримечательную жизнь с маленькой грудью или интересную, захватывающую и полную приключений с такой, как у меня! Решать Вам, но я считаю, что те преимущества, которые женщине может дать большая грудь, очевидны”.

Обладательница самой большой груди в мире страдает звездной болезнью и обожает, когда на нее обращают внимание. Женщина призналась, что больше всего в жизни боится стать «серой мышью», когда избавиться от имплантов:

“Мне очень нравится, как незнакомые люди смотрят на меня на улице: мужчины падают в обморок, женщины бросают завистливые взгляды, а дети тычут пальцами в мою сторону. Я смотрю на них свысока и ощущаю над ними свое превосходство! Я понимаю, что основной интерес для окружающих представляет моя грудь, а не я сама, поэтому я пока не готова отказаться от пропиленовых имплантов”.

На данный момент, обладательницей самой большой груди, по версии Книги Рекордов Гиннеса, является взрослое кино-актриса Макси Маундс (Maxi Mounds) (обхват груди – 153.67 сантиметра, вес каждой – по 9 кг), у которой так же установлены пропиленовые грудные импланты. Челси убеждена, что ее грудь намного больше и намерена потеснить рекордсменку с ее пьедестала и, судя по всему, ей это удастся.  С каждым месяцем грудь Челси становиться все больше и больше, и женщина понимает, что наступит такой момент, когда она будет вынуждена в очередной раз лечь под нож, чтобы избавиться от пропиленовых имплантов.

“Возможно, лет через пять, когда моя грудь станет для меня непосильной ношей, я и окажусь от моих имплантов. Но, я уже точно не смогу вернуться к своему первоначальному размеру”.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 19:42 от чертовка »


Оффлайн туктук

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 674
Импланты каждый день растут!?????? :blink: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Хана их позвоночнику...


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Чему тут завидовать?????!!!!это уродство полное!!!

Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1106
Женщинам с маленькой грудью вообще не надо жить. У них жизнь не интересная. Омайнгот!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Импланты каждый день растут!?????? :blink: :shock: :shock: :shock:
И я об эту инфу "споткнулась"... :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Моего мужа такой одной можно придавить!...  И вообще, неужели такое уродство кому-то нравится?!

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Вот болезная, принимает насмешки окружающих за зависть  :D :D :D :D :D


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Таких женщин как правило предпочитают мужчины так называемые маломерки- :lol: прыгает по такой груди и кричит в восторге-неужели это все мое:)) :lol:
  :cool:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.