Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Анна Кручинина подала в суд на Романец  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Многие телезрители должны были заметить, что в эфирах Дом 2 Виктория Романец не очень лестным образом отзывается о бывших девушках Андрея Черкасова. В частности Анне Кручининой достается больше всех, ведь периодически вплывают слухи о том, что десантник продолжает заниматься с ней «волшебством» до сих пор. Романец не скупиться на выражения и в адрес Ани летят слова вроде: «спиногрызка, голожопая и дырка», а также по словам Вики «Каждая собака, шавка и мышь будет подвешена за хвост».

 

Устав слушать оскорбления на свое имя, Кручинина решила подать в суд на обидчицу. На данный момент Вике грозит немалый штраф, в размере 80 тысяч рублей, однако брюнетка ничуть не обеспокоена тем, что возможно придется заплатить. Романец, заявила, что готова платить по 80 тысяч хоть каждую неделю, что бы высказывать свое личное мнение по поводу Анны.
[attach=1]
Андрей Черкасов не хочет взаимных конфликтов, поэтому просит, что бы Виктория извинилась перед Кручининой. Романец не собирается ни за что извиняться, ведь считает, что Аня заслужила все те слова, которые о ней сказаны. Более того, в дальнейшем Вика будет и дальше обзывать её в той же манере.


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Выходит, нет смысла в силиконовых прелестях, надутых губах, перекрашенных на сто раз и нарощенных волосах... Не прибавляют все эти атрибуты ни уверенности в себе, ни чувства собственного достоинства. Потому что только от неуверенности в себе, от зависти и глупости, одна баба  будет гнобить другую, бывшую...
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 08:11 от Helga2012 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И одной цена рубль и другой. Обе низкопошибные шалашовки. Черкас все уши прожужжал всем о том что абы кто с ним не будет, а по факту все его пассии отребье.


Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Боже, они жемчужинку делят, а судье в этом д...ме (навозе) разбираться. Какая грязь, Кручинина еще хуже чем я думала.
Лет 10 назад новая пассия моего бывшего мужа с которым мы прожили 15 лет и нарожали детей, залезла в нашу семью и как меня только не обзывала, каких провокаций не устраивала. Я просто перешагнула и молча прошла мимо. В результате я живу спокойно, счастливо и радуюсь жизни, а там до сих пор скандалы, интриги, расследования.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.