Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Техас115 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Моё мнение о вчерашнем эфире и сегодн."Лайте"  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Посмотрела вчерашний выпуск и сегодн."Лайт". Я, будущая свекровь, вот клянусь, попадись мне на дороге такая невестка как Стрункина, собственноручно - удавлю и не пожалею. Какое право она имеет ТАК говорить о матери Майкапара?! Что вчера с Леркой откровенную херню прогоняли, что сегодня, при чём Викентий, вчера, даже пасть этим хабалкам не закрыл.
Стрункина, мерзкое создание, не умеющее два слова во-едино соединить, стоит и чё-та там изрыгает в сторону матери Викентия. Неужели лохушка не понимает, что для семьи Майкапар, нахождение на проекте сына - это полнейшее не комильфо?!
Я понимаю, почему Кирилл от неё сбежал и дай Бог, больше не вернётся. Надеюсь мать Кирилла вправит сыну вовремя мозги. Невозможно с такой женщиной быть рядом. Даже глухой и слепой,и тот сбежит.
Далее, меня просто поражает эта полнейшая безвкусица семьи Агибаловых. Это же ещё надо так хорошо постараться, чтобы купить такое Г, которое они носят. И этих людей показывают по телевизору, и самое ужасное, они это знают, и всё-равно одеваются хуже лохушек.
Катька Колисниченко, стоит и умной рожей доказывает нам, что будет голосовать против одиночек, стесняюсь спросить, а эта обезьяна что-ли в паре? А этот её костюм офисного стиля? Ну, не дура-ли, такие вещи носят исключительно на деловые встречи, в офис, но не как повседневка.
Передайте кто-нибудь Феофилактовой, что носить гетры при маленьком росте - ни в коем случае нельзя! А тунику, одевать вместо платья - это смешно. Процитирую Васильева: когда я смотрю на такую девушку, я думаю, что у нее просто не хватило ума одеть юбку или штаны - так и вышла голая на улицу.
Далее на очереди у нас Лера. Как же можно быть такой несуразной? Волосы нарастила, губы накачала, казалось бы, ну теперь-то должна-быть она "королевой, ан нет, не королева вовсе.
Вот смотрю на фотографию с оф.сайта и диву даю, мужик-мужиком.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 12:58 от Oxana »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Вот она, та фотография, руки - ну точно мужские.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Re: Новый приход!)
« Ответ #2 : 10 Мая 2012, 13:05 »
Я  тоже  сегодня  была  возмущена Стрункиной,  на  всю  страну  критикует  маму,  вырастившую и  давшую  хорошее  образование сыну.  Кто  она  такая,  чтобы  указывать  взрослому  человеку, как  ей  поступить  с  сыном.  У  меня  тоже  взрослый  сын  и  мы  не  живём  в  Москве,  и  он  у  меня  не  играет  на  органе, но  я  бы    не  хотела,  чтобы  у  меня  появилась  такая  невестка , как    Лера, а  тем  более  Оксана.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Новый приход!)
« Ответ #3 : 10 Мая 2012, 13:13 »
Я  тоже  сегодня  была  возмущена Стрункиной,  на  всю  страну  критикует  маму,  вырастившую и  давшую  хорошее  образование сыну.  Кто  она  такая,  чтобы  указывать  взрослому  человеку, как  ей  поступить  с  сыном.  У  меня  тоже  взрослый  сын  и  мы  не  живём  в  Москве,  и  он  у  меня  не  играет  на  органе, но  я  бы    не  хотела,  чтобы  у  меня  появилась  такая  невестка , как    Лера, а  тем  более  Оксана.
Совершенно верно! :flower3: Стрункина вообще не догоняет, что Викентий, скажем так, породистый конь и ему, ну точно не место на Доме2.
А Леркино заявление о том, что они пришли покуражиться и засветиться - вообще убивает. Викентию-ли светиться нужно? Его итак многие знают и без Дома2.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Кирилл и Викентий мальчики  , что называется , из хороших семей . Оба воспитанные , кое  -чего уже добились в жизни , образованны оба .  Стрункина  такая неприятная девушка , просто невозможно ее воспринимать , как Кирилл ее слушает ? Несет какой -то бред , одно и то же , только по разному строит предложения и давай все сначала ... :durdom: Ну можно же спокойно сказать , что она думает , что  Викентий сам должен понять   как ему поступить . Зачем лезть с советами , когда их у нее не просят ? Да еще сравнивать Николя и Викентия  ... :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Кирилл и Викентий мальчики  , что называется , из хороших семей . Оба воспитанные , кое  -чего уже добились в жизни , образованны оба .  Стрункина  такая неприятная девушка , просто невозможно ее воспринимать , как Кирилл ее слушает ? Несет какой -то бред , одно и то же , только по разному строит предложения и давай все сначала ... :durdom: Ну можно же спокойно сказать , что она думает , что  Викентий сам должен понять   как ему поступить . Зачем лезть с советами , когда их у нее не просят ? Да еще сравнивать Николя и Викентия  ... :laughy:
Да и вообще, для начала бы Струна сама родила, поставила бы детей на ноги, как это сделали родители Викентия, а потом бы уже учила жить "правильно" других. Противно слушать, во-первых, эта жутка отвратительная и скудная речь, во-вторых, этот дикий крик и выпученные глаза и в-третьих, какого чёрта лезть туда, куда тебя не просят? Её лично эта тема не коснулась, зачем свой пяток вставлять? Буквально 2 недели назад поливала Лерку помоями, а сейчас подружайка стала, капец. Не понимает чувиха, что своими глупыми высказываниями, делает ещё хуже. На всю страну мать Викентия так облила. Фу, мерзкое чудовище.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.