Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Блоги героев (Николай Бондарев) / Блезняшки-блевашки!  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

   
Сегодня, 02:49
Блоги героев (Николай Бондарев) / Блезняшки-блевашки!
По началу такие милые девочки были,культурные,интеллигентные,добродушные и что мы видим сейчас!Фу,вонь,лицемерки,хамки,грязнули,не этичные,не разборчивы в отношениях,мелочные.понятно почему их из казачьего хора турнули,жить с ними не выносимо.Я почему не на вижу их,да потому что у них нет уважения к людям,да и себя они не уважают,хотя думают по другому.Все ,что они делают,в основном плохое,считают правильным,жуть они забыли что девушки,ведут себя как быдло!Отношений у них не будет,пока они вместе,друг другу мешают.Так смешно выглядит,я Юлю ношу на руках,Кате завидно,пилит по этому Тимура и наоборот))))Если хочешь хорошего отношения и расположения мужчины,надо быть желанной,женственной и культурной,не про них!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
 Ничего себе - приласкал! Глас не юноши, а "мужа"! Уважающий себя мужчина никогда бы не опустился до такого. Ну что взять с контуженного?  :med:

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Коля, полностью согласна! На проекте нет для тебя достойной девушки. Таких мужчин ценить надо. Просят ухаживания, цветов, подарков, а сами то заслужили это ухаживание.  С большим   удовольствием взяла бы тебя в зятья.


Оффлайн bhv-mos

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Коля сам то не далеко ушел.... Ужасный быдло-невростиник.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Ужасный быдло-невростиник.
Вообще-то во все времена НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ инвалидам после военных действий сочувствовали и помогали, а не обзывали за покалеченую психику! Пистец просто!!!! Не забываете, человек прошел через Чечню!!! а не через казачий хор...


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Вообще-то во все времена НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ инвалидам после военных действий сочувствовали и помогали, а не обзывали за покалеченую психику! Пистец просто!!!! Не забываете, человек прошел через Чечню!!! а не через казачий хор...
И что? Все ему можно теперь? Дело не в его инвалидности, а в отношении к женщине. Знаю людей прошедших через Чечню тоже, но они себе такого не позволяют. Контузия - не оправдание!
 Тут все дело в воспитании. :bita:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
И что? Все ему можно теперь? Дело не в его инвалидности, а в отношении к женщине. Знаю людей прошедших через Чечню тоже, но они себе такого не позволяют. Контузия - не оправдание!
 Тут все дело в воспитании. :bita:
Я тоже знаю бывших чеченцев и афганцев - позволяют они себе и не только это! Это люди с искалеченной психикой. И их не в телевизор нужно тащить, а лечить. Вот только лечиться они не знают как, да и специалистов по реабилитации не так много. В любом случае, это не вина этих пацанов, что их на войну послали и изуродовалии.
И если кто-то этого не понимает, а строчит безапеляционно на форуме "быдло", - это говорит уже о его кругозоре и воспитании.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Я тоже знаю бывших чеченцев и афганцев - позволяют они себе и не только это! Это люди с искалеченной психикой. И их не в телевизор нужно тащить, а лечить. Вот только лечиться они не знают как, да и специалистов по реабилитации не так много. В любом случае, это не вина этих пацанов, что их на войну послали и изуродовалии.
И если кто-то этого не понимает, а строчит безапеляционно на форуме "быдло", - это говорит уже о его кругозоре и воспитании.
почему афганцев и чеченцев так оправдывают в грубостях? Воевали? Психика нарушилась? Возможно, спорить не буду. Но наши деды прошли Вторую Мировую, но они себя так не ведут, а если кто и груб, то не разу не слышала в их оправдание: "Вы что, не нужно их осуждать, они прошли войну". Почему так?


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
почему афганцев и чеченцев так оправдывают в грубостях? Воевали? Психика нарушилась? Возможно, спорить не буду. Но наши деды прошли Вторую Мировую, но они себя так не ведут, а если кто и груб, то не разу не слышала в их оправдание: "Вы что, не нужно их осуждать, они прошли войну". Почему так?
Потому что во-первых, после Второй Мировой психика была нарушена в какой-то степени у всей страны - война коснулась всех и каждого и не было такого разделения в обществе; во-вторых - были и тогда более пострадавшие люди, с которыми возились близкие, врачи и т.д.
А в наше время у кого-то мир и покой, их ровесники ходили на танцы-жманцы, интересовались девчонками, музыкой, шмотками, а они в это время были на войне, где их по-настоящему убивали! И если здесь кто-то не в состоянии понять этой человеческой трагедии, то пусть у вас хотя бы хватит мозгов и воспитания промолчать, а не писать: "Коля - быдло".
Все, для меня эта тема закрыта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.