Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 5. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda

Дороги  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Дороги
« Ответ #45 : 04 Марта 2015, 13:27 »
Навеяло... ещё у нас есть и такие дороги  :)8
ооо))) катались мы в прошлом году по таким дорогам  :laughy:



тока на уазике))) как же я материлась..  :facepalm: :D скока синяков набила... зареклась я.. больше никто меня не уговорит на такую прогулку  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дороги
« Ответ #46 : 04 Марта 2015, 13:41 »
Дороги...Сразу в отпуск захотелось...Каждый год ездим с мужем на машине в Сочи...А это больше 6000 км...в один конец...
Люблю дороги...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Дороги
« Ответ #47 : 04 Марта 2015, 14:39 »
ооо))) катались мы в прошлом году по таким дорогам  :laughy:

тока на уазике))) как же я материлась..  :facepalm: :D скока синяков набила... зареклась я.. больше никто меня не уговорит на такую прогулку  :laughy:

Не зарекайся))))) зато после этой дороги можно посмотреть, как адыги пляшут... и шашлык с чачей ... умм  :xixixi:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Дороги
« Ответ #48 : 04 Марта 2015, 14:47 »
Не зарекайся))))) зато после этой дороги можно посмотреть, как адыги пляшут... и шашлык с чачей ... умм  :xixixi:
о как .. а нас в какой-то зоопарк возили на общипанных страусов любоваться, но чача там была да   :xixixi:
а еще дегустация вин.. до поездки.. и ведь предупреждали меня, чтоб дегустировала побольше, да то что покрепче..  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Дороги
« Ответ #49 : 04 Марта 2015, 14:56 »
о как .. а нас в какой-то зоопарк возили на общипанных страусов любоваться, но чача там была да   :xixixi:
а еще дегустация вин.. до поездки.. и ведь предупреждали меня, чтоб дегустировала побольше, да то что покрепче..  :laughy:

Не, страусы - эт хорошо))) но черкесы лучше  :hihihihi: 
"Асса " кричат, очами сверкают, кынжалы кидают  :xixixi: дегустацию проводят)))) чачей-вином поят.. мёдом кормят ...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.