Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Алиана, Всем миром помочь можно !. Надо только захотеть.  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
12
Маша Адоевцева
Скоро памятник на Воробьевых горах поставят Владимиру Великому в 25 метров да с крестом в руках, как утвердившему православие на Руси! Ура)! Но пост не про это. А про то, что мы с Вами очень сплоченно и технично выполнили очень важную миссию - собрали всеобщими усилиями средства на лечение Светланы, ее никто не видел, даже я, но зато знаю ее мужа Михаила, который уже отчаялся найти деньги на лечение! Напомню, женщина онкологически больна, у них есть маленький сынишка, который видел свою маму в большинстве своем страдающей. Денег уже взять негде, а жутко когда твоя беда безразлична( А на днях, может даже завтра их жизнь наладится, но они об этом пока только моляться! Давайте-ка друзья, еще один рывочек совершим, у нас в копилке добра за два дня прибыло 112 тыс рублей, осталось всего 38 тысяч для требуемой суммы. Поэтому призываю как минимум 38 добровольцев совершить подвиг, но каждая лепта важна! Разрешите дерзнуть еще раз и напомнить номер своей карты  хххххххххх, куда можно перевести пожертвование - . Пожалуйста, отпишитесь под фото, кто сегодня перевел денюжку! Храни Вас Господь всегда и везде

Предыстория.  Мария человек верующий и в храме узнала грустную историю о мужчине, который имеет на руках онкобольную жену. Он смирился, что собрать огромную по его меркам сумму никогда не получиться.    Маша обратилась ко всем, кого знала, просила , умоляла и деньги пошли. Буквально за несколько дней всем миром удалось собрать сумму , необходимую на лечение. 
Машка страшно переживает о том, чтобы люди не подумали о возможном присвоении части суммы. Она просит всех отмечаться , чтобы следить  и каждый день публикует отчет. Маш, успокойся. никто так не думает.   Ты с чистым сердцем начала благое дело и поэтому всё получилось.

Р.С.    Алиана, посмотри по сторонам. Машка такая же девушка с маленьким ребенком на руках. У неё самой тяжелая материальная ситуация в семье. Хуже твоей в сто раз. Она миллион в месяц не зарабатывает.
       Мир не без добрых людей. Ты опять сегодня поднимала тему нехватки денег.  Обратись к людям, предоставь выписки и увидишь результат.  Спасай маму!.  Наплюй на всё , кроме неё.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 23:15 от васса »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот именно..если просишь денег, опабликуй выписки и настоящий диагноз. На слова уже никто не верит. Слишком много развелось авантюристов и кидалов. Возможно тогда люди и откликнутся. O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А может для того что бы верили и не сомневались в порядочности Асратян просто не быть полной идиотиной .Не выставлять понторезные посты о своих гулянках и не нужных операциях.А то как то странно, матери типа помощь нужна а эта прошмонь всё каруселится.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 00:05 от Натуська »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Р.С.    Алиана, посмотри по сторонам. Машка такая же девушка с маленьким ребенком на руках. У неё самой тяжелая материальная ситуация в семье. Хуже твоей в сто раз. Она миллион в месяц не зарабатывает.
       Мир не без добрых людей. Ты опять сегодня поднимала тему нехватки денег.  Обратись к людям, предоставь выписки и увидишь результат.  Спасай маму!.  Наплюй на всё , кроме неё.
То есть эти слова пишет хомЯчка хомЯчке? знающая о проекте и зарплатах не понаслышке... Одна надежда - на добрых людей, несмотря на зарплату.. :(


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 00:06 от Натуська »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 00:06 от Натуська »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как я поняла, в этой истории ни Маша, ни люди, которые откликнулись, никаких справок и выписок не требовали, просто помогали.  Если СМ опубликует, то начнутся пересуды и обвинения в подделках, она это уже проходила, и знает, что кто хотел помочь-помог без доказательств, а те, кто много кричат про документы, помогать и не собираются.   Я бы на их месте тоже ничего не показывала посторонним.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 00:14 от Логви »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 00:35 от Натуська »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:   вопрос, конечно, интересный.... :happens:   бродишь по форуму, смотришь, как все жаждут обниматься, и гадаешь, что за этим скрывается... :blink:   очень фантазию развивает...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
да я просто действительно не помню, что именно написала, НО коммент никого из форумчан не обижал(

Комментарий глобального модератора в комменте была цитата сообщения, нарушающего правила. Весь коммент уходит под спойлер автоматом
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 00:36 от Натуська »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 01:23 от Натуська »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 01:23 от Натуська »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
....Если СМ опубликует, то начнутся пересуды и обвинения в подделках,...
....кто хотел помочь-помог без доказательств, а те, кто много кричат про документы, помогать и не собираются.   Я бы на их месте тоже ничего не показывала посторонним.
  :flower3: Хорошо, что бы С.М. была не больна ... но,.. вероятность такая мала.. :happens:
Уж ооочень на Н.Г. был болезненный вид у С.М.  :facepalm:  :med:
Людям добрым... или помочь, или молча пройти мимо.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.056 секунд. Запросов: 62.