Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 6. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Ребят, послушайте, дорогие хорошие мои  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
17
Настя Лисова
Ребят, послушайте, дорогие хорошие мои! Почему некоторые из вас на столько категоричны и просто не желают видеть дальше своего носа.. Всё же на столько очевидно! Да, у меня были отношения с Егором, я принимала ухаживания от Эдгара, с обоим я спала под одной крышей..Но, дальше невинных поцелуев у нас не заходило и Слава Богу! Но к сожалению, к моему Великому сожалению, эти люди разочаровали меня, поступив со мной крайне не красиво! Согласитесь, ведь так просто испортить репутацию девушке, сказав "да она на 2й день.."и все, как дальше? Как мне доказать что это не так!? Кричать во все горло? Не могу уже.., устала.Я вас прошу, помогите! А с Никитой, ну страсть была..это же классно когда возникает это чувство!?)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118526
  • Карма: 575124
"...А с Никитой, ну страсть была..это же классно когда возникает это чувство!?)..." - а сейчас еще и Габоз подплывет...очередная страсть возникнет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
ШлюХХХа!!!!!!! Изыди, нечистая! :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А типо не на 2-й ли день эта плять с Котопесом за балдахином уединялась? Ее на дурку взяли как обслуживающий секс-персонал  :xixixi: А до нее этот факт никак не дойдет  :happens: Все целкой прикидывается  :sick:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Настька не оправдывайся!!! Коек на Дурке много! Прыгай сколько хошь! А мы люди привыкшие! Не ты первая, не ты последняя!!! :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80054
  • Карма: 228710
Она ещё оправдывается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
.........................Моралисты ............
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 22:37 от Glitter »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Она ещё оправдывается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Просит помощи! Чтобы  мы помогли ей в чём? Доказать, что она не шлёнда? Это невозможно! Она с первых дней присутствия на ДД сама уже всем всё доказала! Вердикт: валяй и дальше скачи из койки в койку, а там и до ворот недалеко!!!!! А как это всё называется - придумай сама!  Для нас всё и так ясно! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не можешь-домой!!! Не  хочешь-отбой.
Тут отрабатывать надо прибывание!!!Ты чё ? Еще не в курсе????
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80054
  • Карма: 228710
Просит помощи! Чтобы  мы помогли ей в чём? Доказать, что она не шлёнда? Это невозможно! Она с первых дней присутствия на ДД сама уже всем всё доказала! Вердикт: валяй и дальше скачи из койки в койку, а там и до ворот недалеко!!!!! А как это всё называется - придумай сама!  Для нас всё и так ясно! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей уже не поменять амплуа на шоу :hihihihi: Да и натуру похоже тоже :hihihihi:
Но на дурке такие экземпляры в цене :hihihihi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Это уже какой по счёту...тебя разочаровал...? :xixixi: :xixixi: :xixixi:...

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
А завтра она будет доказывать, что вообще девственница как Кудимова. :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей уже не поменять амплуа на шоу :hihihihi: Да и натуру похоже тоже :hihihihi:
Но на дурке такие экземпляры в цене :hihihihi:

Сейчас ещё честных давалок пригонят..... просто не Дом2, дом терпимости какой-то! :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
.........................Моралисты ............
(кликните для показа/скрытия)

Glitter...... Убила.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 61.