Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Ночной от Alisa  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
2


Начной   
Ли за нексколько дней, што пропадала не смогла разобраца в себе и потому отпрасила за периметр себя и мужа ешо на один денёк у ведущих. Касатон не сабираецца мирица с Инессой изза её смсромана . 
На остраве решают, когда ж Марина приедит на Шейшелы и разбавит своей красотой женский коллектив. Кузин её ждёт и надеецца на приятное общение. 
На остраве обустроили территорию.Появились подвесные кресла и немного убрали бардак мусарный. 
Руднев пришол столовацца на опщую кухню и тош рассуждает о появлении Марины. Говорит, што делать ей тут нечего  . Вокруг неё лень. Она просто лежит,а всю проектную работу выполняют мужики, которые вьюцца вокруг. Говорит, што легко ей молчать, когда вокруг за неё додумывают. Он не верит, што за месяц отсутствия Марина изменилась внутренне,тока внешне привела сибя в порядок. 
А Касатон объявляет о начале спектакля . На имправизированной сцене паявляецца Марина- Кристина и типо она приехала к Кузину –Рудневу на Шейшелы. Руднев несёт откровенную х-нь « я всю ночь не спал,у меня стаял, я ждал. Хоть и говорят, што ты тюлень, но я рассмотрел самые лучшие твои качества» . Руднев надрываецца, а зрители молчаливо сидят и сопят в две дырки.И тут на сцене паявляецца Калян-Унылый. Тут образ более удачен и есть внешнее сходство. На Унылам ачки и пуза и он хотя б интонацию Каляна уловил. Аткуда ни вазьмись шейшельские девки нарисавались и тож пристают с расспросами к Марине-Кристине. Стебут Марину, но выходит бездарно. 
Типер разбор палётов в семье Рудневых. Женя просит не вымещать свои страхи и переживания на него. Ли « Жень, шо хош?» Дастала из халадильника бутылачку с ёгуртам и залпам выпила  . 
Руднев « Да , я казёл-асёл, но на лобном ничево не скрываю, да отрывался с девачками, отдыхал. Но я признался ва фсём, а ты нет» . Женя говорит сложноподсинёнными предлажениями, запутываясь в оборотах и словах  . 
На остраве тож участников заставили показывать нам сценку. Типо Ли с Рудневым у сибя на квартире. Ли варит што-та в агромнай каструле и мешает фсё это палкой. Па словам Рудева-Эдгара, она варит золотишко  . Дастаёт из каструли то браслет, то кальцо  , типо сварила  
Варили-варили и решили, што нефик занимацца ерундой  , лучче сексам. Ли-Настя просит пацэлавать ношку , Руднев не желаит  :obidelsja: . 
На поляне Касатон ставит жирную точку в отношениях с Инессой. Он и знать её не знает больше. Инесса пытаецца обелить себя и свои поступки, но Касатон непреклонен. Фсё, точка и никаких запятых   
Касатон уже на сваей тахте, а Инесса пришла и дамагаецца  ево. Просит закапать горло и нос , ей не фсё равно на него. Касатон просит оставить ево в пакое, он сам разберёцца в себе и сваём здоровье. 
Тем временем Унылый разговаривает с кем-то, но я его не знаю, пропустила ево появление   . Там фсё печально и грусна  . 
На остраве Алёна пристаёт к Кузину, просит прояснить своё отношение к ней. Кузину тож хателось тепла, но Павлова падарила тепло под пальмой Никите   
На паляне завелась крыса, по мнению Бородача. Говорит, што пакет у нево пропал и кидает предъявы новенькому. Новенький не зная, как себя вести в условиях домдвашных обвинений теряецца в словах и действиях  Новенький Олег наверно ширнулся  , неадекватно прыгает и бегает , кричит . Лицо раскрашено в яркие цвета . Орёт " Будем веселицца" Собрались в випе Габозовых. Калян с бакалом , ужо шатаецца  . Стоит и обвиняет Олега в воровстве  
На остраве спа процедуры у Насти с Эдгарам. Он приготовил масло и приготовился сам  в надежде получить кусочек секса от доступной Насти-переводчицы  :jump: 

Фсё  
Теремок-Дом2 



Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Ночной от Alisa
« Ответ #1 : 04 Марта 2015, 00:48 »
Меня тошнит от перловой Алисиной каши . ---------------------------------------


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 45.