Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Наша быструшка успевает везде, когда ей это надо  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
12
Алька успевает за один день и в фотосессии сняться, и нос исправить и песню новую записать.  Она бы  с такой скоростью и энергией развод оформляла. Кто может найдите , пожалуйста,  саму песню.   :pray2:  Я нашла только слова, но прослушала. Лучше, чем предыдущая.  Если обработают голос профессионалы , будет не хуже прочих звездулик.
   Прокололась она только вчера. Опоздала на твиткам часа на 4.  Причина - застряла в пробке. Значит на тачке рассекает с кем-то. Моя дочь по работе тоже на машине часто по городу ездит, но когда чувствует пробку на 4 часа, то до ближайшего метро и ножками домой.  А тут люди ждали. Никакого уважения. Хотя о чем это я ? Кто мы и кто она. В переписке  с Якуниной она четко дала понять - мы завистливые  неудачники.

Припев
    Ты не моя история,
    не говори до скорого!
    Я не отвечу, тебя не замечу,
    я не твоя мелодия!
    Птицей лечу свободная,
    как ветер,где солнце светит.

    Остаться сном до рассвета
    одной среди пустоты.
    Любовь твоя не согреет,
    и нам с тобой больше не по пути!
    Оставь себе свои звезды,
    я начинаю все с нуля -
    в новые двери сквозь слезы,
    я больше не твоя!

 
[attach=1][attach=2]


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Так и есть- завистливые неудачники.. :laughy:

Оффлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
 Текст песни  - жуть! Очень не профессионально: ритм может соответствовать заданной "рыбе" или по- другому "минусу", но рифма то где?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Надо ж так отслеживать каждый Алькин шаг  :xixixi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Надо ж так отслеживать каждый Алькин шаг  :xixixi:
  И не только Алькин. За Алькой скучно наблюдать. Она предсказуема. Бабушка была хороша. Сама не знала, что через секунду выкинет.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А они две удачницы  :lol:  :lol:  :lol: У одной мать больная и ребенок  с чужой теткой живет.Вторая на весь тырнет прославилась когда венерой болела  :sick: Обе брошенки, мужики их только для перепихона в караоках снимают  :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да перестаньте Вы писать . про это чудовище-немать!!!!!!! Дай Бог(простите всуе) Отцу и мачехе здоровья,счастья,тепла и мира! :(

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вот именно успевает  все, когда ей это надо. Успела бы к матери больной, а то ведь может и не успеть! Да и ребёнок выростет, не заметит как.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575351
"...Она бы  с такой скоростью и энергией развод оформляла. .." - большой пардон, конечно.... Но хочется спросить у того, кто это пишет: а для чего тогда нанимают адвоката???? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
"...Она бы  с такой скоростью и энергией развод оформляла. .." - большой пардон, конечно.... Но хочется спросить у того, кто это пишет: а для чего тогда нанимают адвоката???? O:-) O:-) O:-)
Адвоката нанимаю юридически неграмотные люди - раз,  люди не имеющие время на судебные заседания - 2 , не желающие светить лицо - 3 . желающие выиграть при плохом раскладе - 4 .   Первый раз разговор о разводе зашел перед конкурсом за квартиру. Она эту тему катает по 3 кругу и каждый раз за ней впрягаются бегать новые и новые люди.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Одна рогатая брошенка, другая триперная шалава. Обе истерички- потаскушки. Всегда впереди!ахахаха

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Обе в перед паровоза бегут,торопятся в книгу Гинесса попасть по колличеству половых партнеров


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.