Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

мне захотелось удалить горбинку на носу. И потом сразу к сыну.  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
15
  Всё таки делала нос.   Перегородка прикрытие.

21-летняя участница «Дома-2» Алиана Гобозова вслед за своими товарищами по телепроекту решилась лечь под нож хирурга. Девушка посчитала необходимым прибегнуть к пластической операции, чтобы избавиться от дискомфорта, который она постоянно испытывает. Алиана Гобозова обратилась в одну из столичных клиник, чтобы исправить форму носа. По словам девушки, она давно подумывала об этом. Кроме того, ранее врачи рекомендовали ей исправить перегородку.
«Неправильная перегородка мне мешала нормально дышать, - поделилась Гобозова со «СтарХитом». – Поэтому врачи посоветовали мне ее выправить. Также мне захотелось удалить горбинку на носу.  Она небольшая, но без нее, мне кажется, будет лучше.

Как только меня выпишут из больницы, я поеду в Волгоград – очень соскучилась по сыну. Пробуду там до 18 марта – как раз пройду период реабилитации. Хочу, чтобы в это время меня никто не видел».


Примечательно, что совсем недавно на столе пластического хирурга оказалась и другая участница телепроекта Кристина Дерябина. Правда, девушка делала операцию по увеличению груди. Также к пластческому хирургу обратился экс-участник «Дома-2» Михаил Терехин, которому уже завтра сделают ринопластику.
Ольга Плетенёва

 [attach=2]   [attach=4] 
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 18:43 от васса »


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Почему все ринопластику прикрывают перегородкой? Ну хоть бы что то новое придумали  :laughy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какая горбинка? у нее просто страшный нос


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
На развод пойдет с заклеенным носом,бедная  :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
повальная эпидемия в доме2....даже мужчины туда же.... O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Ну теперь начнется: то горбинку, то в падинку! И главное, всех оповестить об этом надо будет, чтоб не забывали!  :durdom:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Да нормальный у нее нос был, гармония в чертах лица, нет все под одну гребенку норовят.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
И опять напишу - если есть желание и возможность улучшить свою внешность, то этим надо воспользоваться. Только улучшить, а не ухудшить - это важно :smile:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Летела синица море зажигать,море не зажгла,а шуму наделала

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
И опять напишу - если есть желание и возможность улучшить свою внешность, то этим надо воспользоваться. Только улучшить, а не ухудшить - это важно :smile:
Так в том то и дело, что их там всех уродуют... А они на незначительной операции на носу не останавливаются...  O:-)

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
а что ж берникова с сисьгами собралась делать??? я прослушала.уменьшать?? или ещё больше??

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Так в том то и дело, что их там всех уродуют... А они на незначительной операции на носу не останавливаются...  O:-)
Уродуют - не знаю, но с тормозами точно беда. Надеюсь хватит ума не делать из себя вместо девушки киборга, как та же Фео.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
А самое главное так вовремя...других же проблем у девочки нет...

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
А самое главное так вовремя...других же проблем у девочки нет...
а какие проблемы? мамаша криветка мозга в италии ,сынулю чужой тете сбагрила  :laughy: гуляй Русь! гуляй рванина реж последний огурец  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 62.