Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

О Задойновых  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Ольга Гришанова


 Я абсолютно не верю в любовь в этой паре. Любовь это уважение, мы же ничего подобного на проекте не наблюдали.
Все говорят беременность... Но я, например, не знаю ни одной беременной женщины, которая бы так опускала своего мужика и гонялась за ним с ломом. Любовь это когда хотят совместного ребенка, но Задойнов не обрадовался ребенку. Любовь это желание быть вместе и создать семью. Задойнова Элька заставила быть с ней, когда поняла, что кроме него она никому не нужна с ребенком, да и жениться он на ней не хотел.
Пишут что после родов женщина меняется. Мое мнение: ни фига никто не меняется. Они просто живут вместе и терпят друг друга ради девочки, но надолго этого терпения не хватит. Как у Рудневых. Так что ничего хорошего я от этой пары не жду. Они едут на проект за деньгами и будут показывать все то что мы видели у Гобозовых потому что за это хорошо платят. Любовь и отношения проекту не интересны да в этой паре их никогда не было и нет.

[attach=1]


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
О Задойновых
« Ответ #1 : 03 Марта 2015, 14:40 »
УВЫ! в отцовство Задова...
...не верю!
Просю пардону! O:-)

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
О Задойновых
« Ответ #2 : 03 Марта 2015, 14:42 »
Я тоже... :smile:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
О Задойновых
« Ответ #3 : 03 Марта 2015, 14:47 »
Любовь?..... к ржавой  быдловатой тюменской нефтевышке? :D

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
О Задойновых
« Ответ #4 : 03 Марта 2015, 14:48 »
УВЫ! в отцовство Задова...
...не верю!
Просю пардону! O:-)
Назначили.... :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118580
  • Карма: 575308
О Задойновых
« Ответ #5 : 03 Марта 2015, 14:55 »
"...опускала своего мужика и гонялась за ним с ломом..." - а не было бы этого лома и поговорить не о чем было!!!???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
О Задойновых
« Ответ #6 : 03 Марта 2015, 15:10 »
А я верю,что Элька многое изменила в себе ради ребенка.Не девочка ведь,понимает,что надо Задойнова держать,другого ведь нет.Любви великой там нет,конечно,но обоих все устраивает.Надеюсь,все у них будет хорошо.Ребенок ведь там.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
О Задойновых
« Ответ #7 : 03 Марта 2015, 15:11 »
Любовь?..... к ржавой  быдловатой тюменской нефтевышке? :D

почему ржавой? Элька следит за своей внешностью в отличии от засранки Срали  :laughy:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
О Задойновых
« Ответ #8 : 03 Марта 2015, 15:15 »
А я верю,что Элька многое изменила в себе ради ребенка.Не девочка ведь,понимает,что надо Задойнова держать,другого ведь нет.Любви великой там нет,конечно,но обоих все устраивает.Надеюсь,все у них будет хорошо.Ребенок ведь там.
И мне очень хочется в это верить.Не думаю,что это будет повторение Гобозовых.Камихрень гараздо умнее Алианки.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 28480
О Задойновых
« Ответ #9 : 03 Марта 2015, 15:23 »
И мне очень хочется в это верить.Не думаю,что это будет повторение Гобозовых.Камихрень гараздо умнее Алианки.
Может,образованнее и опытнее,но неадекватнее и на эмоциях гораздо хлеще может наворотить.Так что им тоже- бабулю прицепом

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О Задойновых
« Ответ #10 : 03 Марта 2015, 15:43 »
С автором согласна, кроме одного пункта ""Они просто живут вместе и терпят друг друга ради девочки""
Не ради девочки - ради проекта  O:-) Объяви им сейчас конкретно, что не вернут на проект, полетит Емелька Задойнов с Тюмени пинком под зад, как бабочка, а, скорее всего, и пинка ждать не будет - сам сбежит.

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
О Задойновых
« Ответ #11 : 03 Марта 2015, 15:50 »
И мне очень хочется в это верить.Не думаю,что это будет повторение Гобозовых.Камихрень гараздо умнее Алианки.
А что не понравилось?Я высказала лично свое мнение.....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
О Задойновых
« Ответ #12 : 03 Марта 2015, 17:03 »
Посмотрим. Не хочу делать выводы пока нам не покажут эти взаимоотношения. А вдруг действительно всё поменялось? O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
О Задойновых
« Ответ #13 : 03 Марта 2015, 17:14 »
Ну должна же быть хоть какая то отдушина на проекте, может правда позитивных из них лепить будут. Они мне оба не нравились жулик и понторезка, но может минус на минус даст плюс?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
О Задойновых
« Ответ #14 : 03 Марта 2015, 17:41 »
Ну должна же быть хоть какая то отдушина на проекте, может правда позитивных из них лепить будут. Они мне оба не нравились жулик и понторезка, но может минус на минус даст плюс?
Вот и я про то же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 59.