Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Cофи оправдывается.....  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
14
Дорогие друзья! И недруги !!!
Надоело читать эту чушь!
С Алексеем Самсоновым у нас ничего не было кроме поцелуев!!!
Дело в том что у меня за периметром есть поклонник с которым я вела долгие переписки и ожидала увидеть его на проекте!!! Но он по каким-либо причинам говорил то "приду", то "не приду"!!
Когда мы поехали к Джозефу в караоке, я его туда пригласила! Но он не приехал! Опять нашел отговорку!
На зло всей этой ситуации я связалась с Алексеем! ( никогда ничего не нужно делать на зло ) !!!!!
Когда Алексей привез меня на поляну, не успев зайти в ворота мне написал Сергей! Я захотела выговорить все, что я о нем думаю! Попросила Лешу, что бы он меня отвез по назначенному адресу! На этом моя история с Алексеем Самсоновым закончена!
Такая маленькая и такая врушка
[attach=1]

Оксана Чуда
Странная история. Самсону всегда нравились красивые, ухоженные тёлки, а эта мышь нафига ему сдалась??? Я не верю. Самсонов на проекте никогда не велся на страшных, хоть они и вешались на него гроздьями. Мне кажется расстались Лёша с Юлей накануне, а без ее денег он ничто, вот и лепят историю возвращения Лёши. В то, что он спал с Софой после всех красавиц, лично мне как-то не верится.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Зря оправдывается,и друг к ней не идет ,он ведь видит как она себя ведет.А Леха для коллекции мог и трах.... :laughy:

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
На проекте Леха с Мастерко заселялся))И целовался. А Карякина тоже не из красавиц)))


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот знашь, Софа, как-то наср.... наплевать и растереть "было" у тебя, не было - с кем-либо... Вот не поверишь - пофиг! С тобой уже ффсё давно ясно. Продолжай пылиться по углам шовы и всплывать как г-но на поверхность всякий раз в преддверии жен. голосования... :sick:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Юльку что-ли испугалась?  :laughy:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Кот Баюн © /Official group/™

Дом 2 Город не ☜ Ангелов ☞ (16+)
сегодня в 10:54
Как Вы уже знаете, Леша Самсонов изменил Юле Щаулиной с Софией Юрьевой. После этого Леша и Юля в очередной раз расстались. Дело настолько серьезное, что Щаулина даже удалила страницу ВКонтакте.
Несколько дней назад у Софьи, Саши Гобозова, Даши и Леши Самсонова случился загул за периметром, в результате которого София переспала с Лешей. В приватной беседе с Дашей (но камеры-то не дремлют!) она призналась собеседнице, что "было все супер, у Леши такооое достоинство! Он вообще половой гигант и тд".

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118526
  • Карма: 575139
Дык....опять непонятки...есть за периметром воздыхатель...тогда, что делает Софочка в периметре???!!! Домой, срочно за ворота!!!! O:-)

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Софа далеко пойдёт.. Если дойдёт конечно.. Может женщина какая, обиженная, по дороге зашибёт.. :hihihihi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Софочка, как ужик на сковородке, не знает, как вывернуться ! А Леха тока встречался с красивыми, а пользовал все, что шевелилось!!! Видимо, Софочка в тот вечер хорошо .....( двигается она знатно и шпагаты показывает))) :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Софа далеко пойдёт.. Если дойдёт конечно.. Может женщина какая, обиженная, по дороге зашибёт.. :hihihihi:

Ага! Далеко пойдет Софочка, если не остановят трое: двое с носилками, один с топором! Ушлая малолетка!  :durdom: :durdom: 

А Самсону с пьяну всё равно с кем! :fuck2: :fuck2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.