Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Сейчас прольется чья-то кровь..  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
22
Клуб «Авоська» про Д-2
Сейчас прольется чья-то кровь..

Катасоновым надо разойтись ярко, а причин нет, как жить? Недавно начали рассказывать камерам, что у них нет интима, потом богатой Инне нечем за интернет заплатить, для этого его на работу надо отправить, она зарплаты ждать будет. И тут такое! Нет, не Серега, а бочонок Саша случайно увидел переписку Инны, там ей доброго утра пожелал парень. Ну всё, довела! пирожком в нее тресь! Как гранатой. Конченная!
Пришла Кристи почитать переписку с кем-то и рассказать Сергею, что логично, да? Там сердечки, представляешь?
- АААААА!!!! Сердечки? Ну всё! - помчался на улицу, потому что там темно и Инна уже ждет расправы. "Мне боязно, мне страшно, моя душа предчувствием полна"(((
- Убью!!! Смайлики с сердечками??? - аккуратно положил Инну на теплый мостик, та свернулась комочком, лапки кверху. - Щас убью! Поняла? Щас! Вот-вот сейчас! Еще чуть-чуть и начну убивать, поняла??? - страшным голосом орал артист.
Хор участников с поп-корном:
- сейчас прольется чья-то кровь, прольется...
- Сейчас убьет... - скулит Инна.
- Сейчас, сейчас... сейчас... сейчас! - вопит Катасонов. - Ты нормальная? Нормальная? - пошел в тепло, замерз. Потребовал Инну уйти с проекта и разбил цветок. С маху кааак швырнет! Нуачо, поливать лениво! Инна как ни в чем не бывало пошла поговорить к Сереге в постель. А поезд ушел! Он даже с телефона ее фотки убрал! Развод и девичья фамилия, пшла с проекта, бесстыжая!
Кто не понял, Инне надо уйти, потому что проблемы с учебой, надо решать вопросы, причем по ее словам, она ищет, как дать взятку через другого студента, который все порешает, ага)))
Мэнни для Клуб «Авоська» про Д-2
[attach=1].


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41377
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165060
Мне больше понравилось-"а нас будут на радио крутить?!" -вопрошал непризнанный гений у Никитки :D Ржачь!!!!! Завидую таким дуракам, живущим в розовом мирке иллюзий! :D :D ОтЕлло Тульское :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну а Кристи то всегда рядом. К Никитке- с раскладушкой, к Катасонову - с очком (карточная игра), а оказывается подруга Третьякова, которая его бросила, когда он с другой отдыхать уехал.Уберите, что она из Питера, пущай едет в Тверь, с Катасоновым.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: Пиковит, браво!!! мне понравилось....сейчас.....сейчас...... :D

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
:xixixi: Пиковит, браво!!! мне понравилось....сейчас.....сейчас...... :D
Эт не я (там авторы указаны). Мне тоже понравилось, поделилась :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все равно спасибо!!! :kiss5: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Пиковит:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: Клуб «Авоська» про Д-2
Сейчас прольется чья-то кровь +++++++++++++ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Припев Котопеса: "Тебя для меня не существует...Тебя для меня не существует...Тебя для меня не существует" :xixixi:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Пиковит,   :lol: :flower3:
 Припев Котопёса " Ура, можно не работать". Как сказал продюссер Кузнецов, мы все здесь не работаем, потому что знаем, что мы стоим больше. :D :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Шикарно Мэнни написал! Пиковит, спасибо!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Припев Котопеса: "Тебя для меня не существует...Тебя для меня не существует...Тебя для меня не существует" :xixixi:

Скоро, видимо, действительно,  на ДД его существование закончится......
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.