Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Финляндию на «Евровидении» представит панк-группа даунов и аутистов  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740

а что они сделали?? :blink:
Да разве не понятно? Совершенно точно знаю, что вы эмоционально не глухая....  Для них на люди выйти - уже подвиг.... ИМХО... :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Да разве не понятно? Совершенно точно знаю, что вы эмоционально не глухая....  Для них на люди выйти - уже подвиг.... ИМХО... :flower3:

Я всегда радуюсь за таких людей!!  но этот конкурс совсем другой!!  и подло использовать эту группу в этом конкурсе!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Я всегда радуюсь за таких людей!!  но этот конкурс совсем другой!!  и подло использовать эту группу в этом конкурсе!

Именно подло. Потому что кто то просто об этом поспорит, как мы сейчас, а кто то будет показывать пальцем и ржать - это во первых, а во вторых толерантные будут голосовать, оставляя настоящих талантов без шанса.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я всегда радуюсь за таких людей!!  но этот конкурс совсем другой!!  и подло использовать эту группу в этом конкурсе!
Этот конкурс давно уже превратился в то, что такие люди не выглядят "бельмом" на фоне Кончит, Ллойдов и подобных. Еще неизвестно, кого из них жалеть надо. Вот когда выступают профессионалы, виртуозы, а потом выходит больной человек и одним пальцем пытается что-то бренчать - это да... Удивление, жалость, может быть и подлость по отношению к этому человеку... Но на Евровидении они особо и не выделятся среди Кончит и страшил в масках. Может быть и поталантливее кого-то окажутся даже, вполне такое возможно. 

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Я всегда радуюсь за таких людей!!  но этот конкурс совсем другой!!  и подло использовать эту группу в этом конкурсе!
Я в вас не сомневалась! :lasso: Но нельзя давать людям чувствовать себя ущербными..... А вообще это тонкий вопрос.... Может я и неправа... Но я так чувствую.. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Не слушаю песню в записи, послушаю живьем... а так кажется, что не совсем честный ход ...голосуют живые люди, человеческий фактор еще никто не отменял,  да я и сама навряд ли смогла бы проголосовать иначе....лишь бы Зверев не поехал, тогда извините меня за непатриотизм - пусть уж лучше финны победят! Им эта победа будет во благо, а наш дурачок итак с короной на башке и без царя в ней же.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
таким как они всё в жизни тяжелее даётся,им трудно было научится играть на муз.инструментах вообще-то...ну да ладно про них.Они по существу некрасивые люди и в этом виновата лишняя хромосома...
Я про конкурс-конкурс этот давно уже пародия какая-то.Там не талант даже нужен,не личность певца,а песня победить должна.И голосуют по территориальной принадлежности,никакой объективности,так что пусть и Зверев едет,он там как раз в тему будет...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
таким как они всё в жизни тяжелее даётся,им трудно было научится играть на муз.инструментах вообще-то...ну да ладно про них.Они по существу некрасивые люди и в этом виновата лишняя хромосома...
Я про конкурс-конкурс этот давно уже пародия какая-то.Там не талант даже нужен,не личность певца,а песня победить должна.И голосуют по территориальной принадлежности,никакой объективности,так что пусть и Зверев едет,он там как раз в тему будет...
   

руки прочь от моей лапушки  :xixixi:  ссылка

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
таким как они всё в жизни тяжелее даётся,им трудно было научится играть на муз.инструментах вообще-то...ну да ладно про них.Они по существу некрасивые люди и в этом виновата лишняя хромосома...
Я про конкурс-конкурс этот давно уже пародия какая-то.Там не талант даже нужен,не личность певца,а песня победить должна.И голосуют по территориальной принадлежности,никакой объективности,так что пусть и Зверев едет,он там как раз в тему будет...

Косичка, вот такие как Зверев и должны участвовать в таких клоунских конкурсах..!!!..а таких детишек с синдромом дауна с легкой формой ДЦП..я видела в течении 3 лет в центре Преодоление в Москве..там их учат элементарным вещам и занимаются с ними логопеды-дефектологи..и каждая маленькая победа им дается с трудом..я это видела и знаю!  но я против чтобы людей с ДЦП использовали в таких конкурсах...против чтобы из них делали клоунов и с их помощью давили на чувства людей..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Lenanika, самое прикольное скорее всего то,что они не даже не задумываются и не знают как их используют и используют ли...раз ты таких деток видела,значит понимаешь,что они воспринимают мир таким какой он есть,не философствуя...живут и всё...кстати из этого квартета мне только солист не глянулся-аутист,они агрессивные,так что песня как раз в его характере,вряд ли он умеет петь лирические композиции.А остальные вообще даже ничего  :smile: барабанщик так вообще с хорошими глазами,взгляд не тупой и гитарист который совсем старый...

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
В Европе и в частности в скандинавских странах людей с синдромом Дауна не считают больными, они просто особенные, их адаптируют в социальном плане и никто не думает над ними потешаться или с их помощью давить на жалость, когда нибудь и мы к этому придём, дай Бог поскорее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.