Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Задойнов: Моя жена самая красивая  (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, Задойнов, тебе, как никому, с женой "повезло"... :hihihihi:   интересно, сколько протянешь....

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Особенно ей ломик идет,подари ка ей нунчаки для разнообразия,красоту ничем не испортить


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
да, Задойнов, тебе, как никому, с женой "повезло"... :hihihihi:   интересно, сколько протянешь....
Недолго, особенно если Самсонов всё-таки появится на Д2 :lol:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Как жить с нелюбимой?  Не верю, что чувства  откуда-то свалились!


Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Хоть Бог Элине рубенка дал !!! Может поспокойней будет паханша!!!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А он-то где работает в Тюмени и кем??? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Паханша  не изменится! Никогда!


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
А он-то где работает в Тюмени и кем??? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Жирафом в зоопарке. Совместное фото - 299 руб. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: Задов в конце блога как гвоздь вбил... "моя жена самая красивая!!!"...
Каряка что ли рядом стояла с ломом....напиши, что я-красивая... :molotok:  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ой... лучше не надо возвращаться... мне ток-шоу хватило... театр бабы Фисы  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Блин, хоть понимает, что пишет? Живут в Тюмени. как и нормальные люди,но, видимо, без шовы-это не жизнь...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:lol: :lol: Задов в конце блога как гвоздь вбил... "моя жена самая красивая!!!"...
Каряка что ли рядом стояла с ломом....напиши, что я-красивая... :molotok:  :gigigi: :gigigi:
   можно подумать, что у людей глаз нет, сразу поверят.... :hihihihi:

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Живут, как нормальные люди, но видно такая жисть им не нравится.  :xixixi:

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Нормальные люди между кафе и прогулками работают.Задойнов тоже в декретном отпуске,похоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.