Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Надьку удалили с острова за профнепригодность ?  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
18
     Провальные рейтинги Сейшельских эфиров это недоработка , в том числе , и кастинг -директора Ермаковой.
     Её рекламный слоган   :" Запишись  на кастинг проекта "Дом 2" теперь дистанционно!!! У тебя море идей, как сделать проект еще ярче? Я жду тебя ".    Отбор   будущих участников шоу, используя профессиональный нюх на креативных и ярких,  должна была  обеспечивать  Надежда .  Где поток новых лиц ?. Вижу бесконечное возвращение неудачников-старичков.
     Вместо них приходили страшные, неинтересные друзья  кастинг- директора. Фраза "Кадры решают всё!"  актуальна, как для высшего звена управленцев , так и для исполнителей - актеров шоу. Продукт, поставляемой Ермаковой на проект  ,  не справлялся с главной задачей.  Развлекательное , интересное и рейтинговой зрелище не получилось, зато  работу  пластического хирурга над  Надькиным носом мы видели каждый день и с разных ракурсов.
    Организаторам и команде проекта понадобилось несколько месяцев, чтобы понять , что Ермакова слабое звено?. Надька сама не ожидала, что собирать чемоданы будет в спешном порядке. В целях экономии средств, её решили отправить с Ди и Ох. Оптом дешевле.  Теперь она делает вид, что всё так и планировалось.
    Организаторы, пожалуйста, уберите её не только с островов. Гоните непрофессионалов с ключевых должностей. Нанимайте талантливых и умных!. Преумножайте Ваши доходы ! Надеюсь, Вы умеете считать деньги в своем кармане.

 Прощальное письмо Надежды Ермаковой к нам.          Я бы назвала её письмо  "Как я провела отпуск на островах" O:-)

     Ну, вот я и вернулась...три месяца на сейшелах привели меня в чувство, заставили пересмотреть некоторые ценности и повзрослеть! Улыбаюсь)) Я три месяца не носила обувь на каблуках, не красилась, не делала укладок, всего того, что в москве прячет настоящего человека за красивой оберткой...Я не соблюдала дресс код, чтобы посидеть с друзьями в клубе в центре Москвы, мне все-равно было как человек одет, что написано на его этикетке под лацканом пиджака и т.д. Здесь на сейшелах другие ценности: какая разница какой модели у тебя телефон или сколько стоит твоя обувь, если может пойти ливень и волной смыть все гаджеты...Это было время вне цен всей той мишуры, которой мы зачастую себя окружаем))) Здесь проверяются настоящие человеческие качества в условиях дикой природы!
      На сейшелах я пережила экстримальное времечко: когда бесконечные ливни и вся одежда не просушивается, когда я не умею плавать и в ночи возвращаясь на маленькой лодке чуть не переворачиваюсь, когда реву от того, что я тепличный цветок и привыкла к городским удобствам мегаполиса, я пережила жуткую аллергию на тропических москитов и ожоги от палящего солнца. Но несмотря ни на что это было самое запоминающееся приключение в моей жизни))) Я бы никогда не узнала о сьемочном процессе тв, сколько узнала за это время тут, я стала взрослее, менее капризной, потому что понимала ответственность за то, что делала! Хотя в этом деле я новичок!!! Но спасибо всей команде, вместе мы сила!!! Это стоило того))) Я всех люблю!!! Продолжение следует)))   
А пока, здравствуй, Москва, я скучала))) этоещенеконец    :facepalm: :pray2:


[attach=1]
 
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 13:11 от васса »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Орги переводят стрелки на бедную Надю. :): :): :):
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 11:54 от Бомбо Ну »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
В провале Сейшел виновата НЕУДАЧНИЦА ВАРВИНА!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 11:52 от Бомбо Ну »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Надька где только не подвизывалась...и ото всюду гнали  O:-)...только ...домик пригрел...и таких уродов...что Надюха насобирала  :facepalm:...сроду не было  :laughy:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
наверняка просто слетала в отпуск как в командировку, чтоб дешевле было гг. заслужила за выслугу лет так сказать, вот и время возвращаться домой. А по поводу Сейшел..говорила и еще раз скажу, а чего не в Австралии какой? ближний свет...и кому оно надо было...название красивое только и лишние траты бабла, лучше бы городские квартиры оставили)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Наверное ,шугнулась , что Свинорыл на Сейшелы явится , а она не устоит !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Бедная -несчастная Надюфка!   :xixixi:  Так всё описала , будто она  в джунглях в палатке жила , а не благоустроенной    вилле . И не фиг было в лодке шастать ночью ... :laughy: :laughy:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
...... я тепличный цветок и привыкла к городским удобствам ..... :facepalm: поганка ты  лесная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
...... я тепличный цветок и привыкла к городским удобствам ..... :facepalm: поганка ты  лесная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    :handshake:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Наверное ,шугнулась , что Свинорыл на Сейшелы явится , а она не устоит !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
    Орги лоханулись.   Такой сюжет могли замутить.  На вилле, в новом большом, белом шкафу застукать Ермакову и бывшего. Придумали только Никиту голого в каюте.   

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
А фоткалась из далека, чтоб ее простой красотой не испугались. :wub:

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
Наверное ,шугнулась , что Свинорыл на Сейшелы явится , а она не устоит !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ха-ха-ха, вот бы где шоу началось, возвращение к истокам

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
И про красивую обертку понравилось, господи , милочка , тебя хоть золотой бумагой оберни , на фиг никто не возьмет

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
"Свят,свят,свят"-говорил по ночам Навозов,когда слезал с этой Ермаковой. :fuck2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.