Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника

На кого похож Егорка? (перлы, ночь 01.03.)  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
17
         Инесса:
«Рот закрыла! Дверь закрыла! Лучше мне под горячую руку не попадайся!» (Пожалеет тот хомяк, рядом кто окажется. Если я открою рот, мало не покажется.)
«Всё. Никакого секса, пока он на работу не устроится!» («Волшебство» уже не вспоминается. Снова в Дурке сексом занимаются.)
         Элла:
«Со мною очень удобно. Почему он не встречается с кем-нибудь попроще?» (Элла, сложная Элла, как ты всем надоела!)
«Игорь поехал в гулянку». (Поехал на гулянку, не взял с собой поганку.)
         Егор:
«Всем было интересно, что у меня в штанах и как я этим умею управлять». (То, что торчало из штанишек, мы видели на берегу. Как управлять такой «махиной», лишь догадаться я могу.)
         Катасонов:
«Инессе нужен парень-банкомат». (Катасонов был бы рад называться «Банкомат». Но как все, лентяй Серёга, оттого и безнадёга.)
«Когда я рядом с Инессой, у нас постоянно зацелушки, обнимашки, поваляшки, покатушки, похихишки. И это до 5-ти утра». (У лошары и лохушки каждый вечер потрахушки.)
         Бородина:
«Сергей, у вас уже и половая жизнь сходит на нет?». (Мы с пола давно перешли на кровать, но баба без денег не хочет давать.)
         Бурханов:
«Инесса, ты себя ставишь в неловкий свет». (И при этом ярком свете ты страшней, чем даже Йети.)
         Артёмова Саша:
«Я прочитала, что Инесса тратит в месяц 60 т.р. на свою красоту». (Деньги надо накопить и к стоматологу сходить.)
         Кристина:
«Сергей уже вкусил свободу: он Настю оприходовал, со мной переночевал». (Ах, Катасонов! Вот урод! Уж лучше бы наоборот.)
         Бузова:
«Андрей, скажи мне как человек, который служил, воевал». (Андрей её не поправлял, как будто, правда, воевал.)
«София, тебе же  не нужна брендОвая одежда?» (А я всегда ношу такую, и от самой себя кайфую.)
         Черкасов:
«Егор, сейчас ты как овощ. Поднимайся, покажи, что у тебя есть порох в пороховницах». (Порох отсырел в пороховницах от такого жира в ягодицах.)
«Вы себя не проявляете как девочки, одни малЯры-штукатуры». (Без штукатурки - им беда. Без штукатурки – никуда.)
         Трегубенко:
«Элла, я не могу тебе купить тот уровень брендовых вещей, который ты заслуживаешь». (Нашлась вторая Камихрень: страшна, хоть в бренд её одень.)
         СМС в эфире:
«Егор своей прической и нежностью похож на Бориса Моисеева». (И стал наш ПидОрка похож на Бориску: тот тоже любитель потрогать п*писку.)
         Кадр дня:
   Все резвятся, толкаются, барахтаются в бассейне, а Колян тем временем опустошает все емкости с алкоголем. Делает это быстро, отлаженными движениями: налил – выпил, налил – выпил. (Он выпьет всё и не оглянется, но помните: Кпадону- пьяница.)


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Ночь ,спать надо,а я :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ануфриева,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Ловко это у Вас!!!


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ваши комментарии к перлам с каждым разом всё смешнее и смешнее!!!
 :stol: :stol: :stol: :stol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
Коляна я узрел. Зачем ему нужно сбрасывать девок в бассейн - напрягаться, винка лучше и забористей, да и на халяву.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
«Всем было интересно, что у меня в штанах и как я этим умею управлять».    :xixixi:

Да уж ...насмотрелись....

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Комменты намного интереснее перлов!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
         Кадр дня:
   Все резвятся, толкаются, барахтаются в бассейне, а Колян тем временем опустошает все емкости с алкоголем. Делает это быстро, отлаженными движениями: налил – выпил, налил – выпил. (Он выпьет всё и не оглянется, но помните: Кпадону- пьяница.)
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Комменты намного интереснее перлов!
Согласна. Браво! :flower3:
[attach=1].
[attach=2].

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118502
  • Карма: 575060
Ануфриева - не устаю восхищаться Вашим талантом!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 786
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 837
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1227
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2417
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 55.