Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Кейт Миддлтон: «Я хочу нормальной жизни для своих детей!».  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Кейт Миддлтон не дадут нянчить свою дочь
[attach=1]
Как известно, в конце марта герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во второй раз станет матерью. По слухам, в королевской семье ожидают появления девочки. Однако скорое рождение малышки стало и причиной ссоры между герцогиней и королевой Елизаветой II. Дело в том, что все чаще Кейт проводит время в обществе своей матери Кэрол Миддлтон. Женщина помогала дочери во время первой беременности, однако после рождения принца Джорджа Александра Луи родители наняли мальчику няню из Испании. Теперь же Кейт хочет отказаться от ее услуг, а ухаживать за будущей принцессой предлагает своей матери Кэрол, и сама хочет находиться рядом с девочкой. Именно это решение и возмутило королеву, которая считаем, что герцогиня не должна уходить от традиций. По слухам, после очередного чаепития с Елизаветой II Кейт вылетела из дверей Кенсингтонского дворца, и на ходу бросила: «Я хочу нормальной жизни для своих детей!».


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Елизавета, не трожь святое, пусть бабушка посидит с внучкой  :sos: (сама Лизавета с внуками не сидела)


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Мало Лизке Дианы...
Одну травили, теперь за жену внука взялись.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Скоро Уильям сядет на трон,и всё будет в порядке.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53035
о времена, о нравы. что за прЫнцессы "пошли". Сами хотят детей воспитывать?
Бедная королева....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Бабушка лучше знает, что правильно !!! Старость надо уважать !!!  :gitler: :king:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Бабушка лучше знает, что правильно !!! Старость надо уважать !!!  :gitler: :king:
))))))) А другая бабушка не бабушка чтоль.. я против корон и медалек ))

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Бабушка лучше знает, что правильно !!! Старость надо уважать !!!  :gitler: :king:
Давно поняла, что возраст, а уж тем более старость, не повод для уважения. Уважают за другое... O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
королевишна  привыкла везде и всюду лезть и управлять,уж перхоть древняя,все неймется,все чтоб по ейному было.а могла бы уступить место свое или сыну или внучку,сама на покой нюхать цветочки.а кейт очень жалко,денег много,а толку-то,бесправная какая-то приложение к дворцу.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
выходить надо было не за прЫнца, вот тогда бы всё по еёному было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.