Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от germania 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от разумова 5. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 11. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61

учебное заведение блондинка закончила на тройки  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Долгие годы Ольга Бузова (Тарасова) врёт телезрителям.

28 февраля 2015 года вскрылось многолетнее вранье Ольги Бузовой.

Будучи еще рядовой участницей дома 2, Бузова смогла получить престижное образование в родном Санкт-Петербурге. По словам самой Оли, нахождение на проекте никак не помешало ей стать одной из лучших студенток и заслужить красный диплом. Однако неграмотная речь и скудный словарный запас Ольги давно наталкивали телезрителей на мысль, что девушка сильно преувеличивает свои успехи.

Подтверждение подобных мыслей все же нашлось. Одна из землячек ведущей, Александра Каблукова, призналась: ее отец работал в университете, где когда-то училась Бузова. Как утверждает Александра, мужчине прекрасно известно, что ни о каких пятерках в дипломе Ольги не может быть и речи, а учебное заведение блондинка закончила на тройки.

[attach=1]


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53164
  • Имя: Инна
  • Карма: 731325
как она вообще исхитрилась закончить ВУЗ мне было еще тогдаааа удивительно!  :facepalm:

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Да пусть хоть у нее вообще будет 3 класса образования, она все равно успешная, известная молодая девушка, которая давным-давно зарабатывает себе на жизнь, причем не самую бедную, живет с мужем и дай Бог родит скоро детей!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну, что ж удивляться на "красный" диплом Буза... В то время так же УсЁ покупалось... :happens:
Не тянет Ольга даже...по средним показателям на ученую "краснодипломную" даму.. :laughy: :laughy:
Да пусть ее... ей дал дорогу Д-2 и депутат.... Мит...ф,... пусть работает, в этом ей не откажешь - трудоголик!  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да пусть хоть у нее вообще будет 3 класса образования, она все равно успешная, известная молодая девушка, которая давным-давно зарабатывает себе на жизнь, причем не самую бедную, живет с мужем и дай Бог родит скоро детей!
  :flower3: Мне тоже нравятся целеустремленный и трудолюбивые индивиды..  :lasso:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Буз просто шедевр  :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
  :flower3: Мне тоже нравятся целеустремленный и трудолюбивые индивиды..  :lasso:
  миром правят активные целеустремленные бездарные серости. потому и мир такой

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Буз просто шедевр  :D
Поганки...... Если раньше от ваших авок меня передергивало, то ты, радость моя, переплюнула всех - я подавилась чаем... А Бузова хоть и тупенькая, но беззлобная...


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
....Бузова (Тарасова) врёт телезрителям,  :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi: не может быть,    :xixixi: :xixixi: быть может врет и очень много.....  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ой , глянешь на новые авки ... и забудешь  о чем ты хотела написать ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Чего удивляются? В любом вузе - заплатиш, получиш любой диплом, хоть обычный синий хоть красный .Разница в цене .И цена  зависит от котировки вуза  :happens:

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Раньше на телевидении были дикторы, а теперь ведущие. Для такого формата шоу такая недалекая и туповатая и нужна!!!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53164
  • Имя: Инна
  • Карма: 731325
  Ой , глянешь на новые авки ... и забудешь  о чем ты хотела написать ... :laughy: :laughy:
невозможно бабушке грубить, правда?  :smile: :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Поганки...... Если раньше от ваших авок меня передергивало, то ты, радость моя, переплюнула всех - я подавилась чаем... А Бузова хоть и тупенькая, но беззлобная...
Похлопать?
Браво, мамо!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: :flower3:
Да, я такая!  :cool: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Чего удивляются? В любом вузе - заплатиш, получиш любой диплом, хоть обычный синий хоть красный .Разница в цене .И цена  зависит от котировки вуза  :happens:

Да просто покраснел Бузовский дипом от её грамотности..... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.