Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Каникулы в Мексике-2 (Паша)  (Прочитано 4367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Все знают легендарного московского Пашу Фейсконтроля. Так вот, в Питере тоже есть свой Паша Фейсконтроль (настоящая фамилия – Неприятель. Честно, настоящая), и он едет в Мексику! Паша любит подраться, чтобы выпустить пар. А еще он считает, что отношения должны заканчиваться свадьбой. Одна проблема – если девушка доступна, она тут же надоедает. Сможет ли Паша найти в Мексике недоступную красавицу и влюбиться?


[video]http://www.youtube.com/watch?v=MKQ6r5PXNEU[/video]


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Паша и "любит подраться" - вещи несовместимые  :gigigi: Хотя........ Такие женоподобные мужчины только и могут что распускать руки на женщин! На мужика с кулаками он не пойдёт, кишка тонка! Слизняк и соплежуй! Лично я просто терпеть не могу подобный тип "самцов"(как сказал бы Foxxx)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Паша и "любит подраться" - вещи несовместимые  :gigigi: Хотя........ Такие женоподобные мужчины только и могут что распускать руки на женщин! На мужика с кулаками он не пойдёт, кишка тонка! Слизняк и соплежуй! Лично я просто терпеть не могу подобный тип "самцов"(как сказал бы Foxxx)
Как Вы правы, персонаж вообще странный, гомосятиной как-то попахивает :xixixi:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Как Вы правы, персонаж вообще странный, гомосятиной как-то попахивает :xixixi:
Я бы сказала не просто попахивает, СМЕРДИТ ЖУТКО  :laughy: !!! С таким даже ради миллиона стрёмно что-то мутить)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я бы сказала не просто попахивает, СМЕРДИТ ЖУТКО  :laughy: !!! С таким даже ради миллиона стрёмно что-то мутить)
Вырубает сам факт того, что он считает, что является пупом шоу.


Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
А он же на Д2 тоже успел засветиться? Вроде бы году в 2010 был?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А он же на Д2 тоже успел засветиться? Вроде бы году в 2010 был?
Даааа?? Вот лошара, как говорит мой сын :xixixi: Чего они все из проекта в проект прыгают?

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Вырубает сам факт того, что он считает, что является пупом шоу.
Вырубает не только то, что ОН так считает, а ещё и то, что практически ВСЕ участники так считают... Капец  O:-) Многие под него прогибаются. Фу-фу-фууууууууу! Мальчик с прыщавой совестью и с комплексом Наполеона)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вырубает не только то, что ОН так считает, а ещё и то, что практически ВСЕ участники так считают... Капец  O:-) Многие под него прогибаются. Фу-фу-фууууууууу! Мальчик с прыщавой совестью и с комплексом Наполеона)
Правильно сказали на «Ток шоу», второй сезон славится дедовщиной. Как они гнобят новеньких - это же ужас :durdom: Инну, сожрали прям. Особенно «святая» обезьяна Катрин, сидит и говорит, что она слаба на передок, а сама-то далеко ушла? :durdom:
Мила тоже бушует не по-детски, да всем там нечто сходят с ума. Новенькую Настю, тоже загнобили.

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Даааа?? Вот лошара, как говорит мой сын :xixixi: Чего они все из проекта в проект прыгают?
Ага, вот он (если это он, фамилия же у него Неприятель?) Я не смотрю Каникулы, просто переключала и морду знакомую увидела.
ссылка

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Я бы сказала не просто попахивает, СМЕРДИТ ЖУТКО  :laughy: !!! С таким даже ради миллиона стрёмно что-то мутить)
Во, как раз на оффе Д2 пишут, что этот Неприятель слишком тесно с Кадошкой общался...от так))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага, вот он (если это он, фамилия же у него Неприятель?) Я не смотрю Каникулы, просто переключала и морду знакомую увидела.
ссылка
Точно, это он!!!

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Женский состав и правда ужасен( Либо хабалки неадекватные, либо скрытые алкоголички, которые после пары рюмок текилы превращаются в мифических персонажей и сексуально-озабоченных нимфеток  O:-)
Мне вообще Рамазик симпатичен  :lovegirl: Хоть как персонаж для шоу он "нулячий", но как мужик очень даже))) Но это только на мой извращённый вкус  :redgirls:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Правильно сказали на «Ток шоу», второй сезон славится дедовщиной. Как они гнобят новеньких - это же ужас :durdom: Инну, сожрали прям.
Ксюш, кстати, Инна-то тоже бывшая "домушница"))) Только на Доме её звали Яна  :laughy: А тут чёт переименовали)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюш, кстати, Инна-то тоже бывшая "домушница"))) Только на Доме её звали Яна  :laughy: А тут чёт переименовали)
Дааа? А когда она приходила и какая фамилия была? Хочу посмотреть на неё.                       

Ой, что-то у меня кнопка "изменить" добавилась, чуть Ваше сообщение не отредактировала :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 57.