Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Гобозов в ресторане buonoseraamici!  (Прочитано 5384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
вчера в 22:46
Гобозов в ресторане buonoseraamici!
Только что)
[attach=1]


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у него этот свитер скоро свалится с него от грязи.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
надеюсь, что это не Али с ним... :(


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Гобозов в ресторане а я на горшке в сортире  и чо? :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D :D :D  я под стол улетела, ты даешь...... :lasso:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
у него этот свитер скоро свалится с него от грязи.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А почему Вы решили что он грязный? Запах что ли через комп передаётся? Не понимаю!!! У меня такого эффекта не наблюдается!!! O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А почему Вы решили что он грязный? Запах что ли через комп передаётся? Не понимаю!!! У меня такого эффекта не наблюдается!!! O:-)
так он в нём уже ходит не снимая очень долго ..и не думаю что сам стирает...всего лишь наблюдения ....а с чего такая агрессия в защиту падлика.....это вас как то обидело ... :rolleyes:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
:D :D :D  я под стол улетела, ты даешь...... :lasso:
Да просто уже какой-то оксюморон, ну в ресторане, ну гуляет, ну выпивает ну покуривает и чо? А кто этого не делает? Я вот сейчас сижу, попиваю водовку, закусываю солёным огурчиком и мету пургу от делать нечего. А на очереди, чашка кофею и цыгарка, жить нужно в кайф, она одна. другой не будет и мне плевать кто и что думает по этому поводу. :vodka: :smoke: :tea:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
так он в нём уже ходит не снимая очень долго ..и не думаю что сам стирает...всего лишь наблюдения ....а с чего такая агрессия в защиту падлика.....это вас как то обидело ... :rolleyes:
Та ни каким образом, просто  лично у меня тоже, очень много любимых вещей, которые я постоянно ношу но это не значит что они грязные и я их не стираю. Предвзятое отношение. лишь бы лишний раз обгадить  хоть и плохого но человека. Ради чего? O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Да просто уже какой-то оксюморон, ну в ресторане, ну гуляет, ну выпивает ну покуривает и чо? А кто этого не делает? Я вот сейчас сижу, попиваю водовку, закусываю солёным огурчиком и мету пургу от делать нечего. А на очереди, чашка кофею и цыгарка, жить нужно в кайф, она одна. другой не будет и мне плевать кто и что думает по этому поводу. :vodka: :smoke: :tea:
  :xixixi:Златочка,   :xixixi: :lasso: Вас я люблю  :wub: вам можно  :wub: фсЁ что угодно  :lasso: а Гобозов - фуууууу .... идиЁт

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Та ни каким образом, просто  лично у меня тоже, очень много любимых вещей, которые я постоянно ношу но это не значит что они грязные и я их не стираю. Предвзятое отношение. лишь бы лишний раз обгадить  хоть и плохого но человека. Ради чего? O:-)
Гобозова обгадить НЕ возможно . :xixixi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Сидят с Али ,развод обсуждают или как нас еще насмешить!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Гобозов кроме ресторанов где то бывает? А как его строительный бизнес. Про таких говорят прожил "никчемную" жизнь !!! Асратян это тоже касается.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
  :xixixi:Златочка,   :xixixi: :lasso: Вас я люблю  :wub: вам можно  :wub: фсЁ что угодно  :lasso: а Гобозов - фуууууу .... идиЁт
Моя ты КРАСОТА!!! Я тебя не просто лублу, обожаю!!!  :lasso:  А этого говнюка, беру за хвост и провожаю!!! :bita:
Можно подумать, что их дети и внуки не ходят в клубы, не поют в караоке, не курят кальяны, не зажигают с деучонками и мальчишками, не пьют напитки а летают в небесах с ангельскими крыльями или в кельях молитвы читают. Как говаривал Станиславский- не верю!!!  O:-)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 02:59 от Злата »

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Нормальные люди каждый день не ходят по ресторанам, Но это нормальные!!! Люди ходят отдыхать после работы и в выходные, с перепоя никто на работу не ходит (кроме этого семейства).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 58.