Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

ЖЕЛТАЯ ПРЕССА - ОТ КОГО БЕРЕМЕННА ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА?  (Прочитано 14459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
А точно про беременность мы узнаем на Человеке года, а пока козыри надо поберечь.



Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Вот и у меня есть фотка в туалете, как у всех известных и успешных, завидуйте мне молча :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
мне больше всего понравилась фраза "не исключено, что Антон решил взять на себя ответственность за чужого малыша" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Если тока Задов ей его заделал, думаю других дураков нет, наверное все остальные с ней предохраняются, дабы избежать различных последствийй, в том числе и в виде беременности. Ну по крайней мере, у Кая Метова я герпеса не видела :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: А Антон насколько я понимаю априори не может быть счастливым отцом, поскольку он предпочитает отнюдь не нашу королевишну, так как поклонник противоположного ей пола O:-)



Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
а меня смутила то,что им московскую квартиру родители тотошки дарят.....ага,работал бы он тогда официантом.....скорее фёкла отжала у оргов....


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
а меня смутила то,что им московскую квартиру родители тотошки дарят.....ага,работал бы он тогда официантом.....скорее фёкла отжала у оргов....

Еще ведь задов говорил, что Фекла все бабосы откладывает на квартиру, что только его бабосы тратят. Так что возможно общее вливание . А вообще, мне кацца, что это условия оргов, свадьба ( или ребенок), пара, сказать, что просто тухлая, ничего не сказать. Вот и сказали, или свадьбу играете,или с проекта, под "и мы счастливы", как Ермачиху, под зад коленом. Это конечно мои домыслы, но как то, оч хорошо вяжется с "скоропостижной" свадебкой.  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
(Изображение удалено из цитаты.)
Нифигасебе Кыся! :slyuni:
Фоксик, эт не я (не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!)  :hihihihi: эт со страницы Фёклы вконтакте, а че, она хуже Ермы, Кутузы и Ковалевой штоль? У них есть фотки в туалетных, так сказать, комнатах, а ей нельзя? И корона не жмет, можно сразу и навырост подобрать :med::med: :hihihihi: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 13:23 от Кыся »

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Ну надо же так ошибиться! ( Сказал Ёжик, слезая с кактуса ) :laughy:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
!!!!!!!!!!!  С кем только тухлая сельдь  не обжималась! Не мудренно ,  что там постоянно на губах дутых   герпес  , не удивлюсь ,если и что- то посерьезней было....  а может   и есть ! Кто так часто меняет партнеров ...риск велик подцепить что то уж  очень плохое . И вообще... все они вызывают брезгливость  ...не могу смотреть  , когда во время еды, без конца колупаются то в волосах , то по телу руками водят,то ноги чешут .....Ахренеть ! То шмотки с друг друга носят ...  кругом грязьи антисанитария ! омню   как Варвина обуваясь  ,заорала  и из  сапога  мышь выпрыгнула . Для меня все это - беспредельно мерзко !

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Полностью поддерживаю. А еще оч прикольно смотреть, когда хомяки пытаются есть вилкой и ножом. Данные предметы, в их "умелых" руках, смотрятся просто комично. Обратите внимание.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 61.