Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умнеет внучка и, похоже, оч любит свою бабику! (Дом 2 дети участников) от Алисачудес 2. Сашенька Задойнова Мы с моим другом (Дом 2 дети участников) от Юлич 3. Роспотребнадзор: грузинские вина в России внезапно испортились. Это как? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 4. Премьер Франции посоветовал России «воспользоваться» Зеленским для выполнения Ми (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Сашенька нарисовала олимпийский флаг (Дом 2 дети участников) от Крыся 6. Премьер Британии Тереза Мэй поддержала возвращение России в ПАСЕ (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Немного дневного позитива ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Зрители Дома 2 сравнивают успешность Дарьи Пынзарь и Евгении Феофилактовой (Дом 2 слухи) от подруга 9. Путин продлил контрсанкции на год 24 июня 2019 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Алиана показала, как Робик просит купить игрушку!)) (Дом 2 дети участников) от izumrud 11. МОЛНИЯ: глава Ингушетии Евкуров уходит в отставку (+ВИДЕО) Новость обновляется (Важные новости, события и политика) от куршская коса 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от подруга

Блоги героев (Нектарий) / Я не лжец!  (Прочитано 569 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Последнее время участились случаи обвинения меня в том, что я лгу. Я хочу немного ситуацию эту прояснить.
Дом-2 для меня уникальная площадка с уникальной событийной динамикой. Здесь я тренируюсь общаться, пытаюсь оперировать различными словами, ювелирным образом стараюсь оттачивать навыки общения. А если, я оказываюсь замешен в каком-то событии и дела явно складываются не в мою сторону, то приходится изворачиваться! Но, чем вступать в борьбу рукопашную, лучше бороться словесно! Ведь прав тот, кто свою правду может вербально доказать. Получается некий словесный батл. Побеждает тот, у кого больше аргументов!
Те, кто пишут что я лжец, апеллируют к своим мыслям, предположениям. А, ведь, совершенно очевидно то, что у этих людей нет весомых доказательств, кроме их предубеждений! И грамотно вербально доказать эти люди как правило ничего не могут. Даже свою точку зрения!
Я не пытаюсь обманывать людей. Мне это не нужно.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.