Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Надюха просит за племяшку.  (Прочитано 2983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
7
 

  Ермакова -:"Друзья, очень прошу всех о помощи!!! Моя племяшка Настя Ермакова очень мечтает выиграть конкурс от радио и пойти на концерт группы би-2! У нее 4 марта день рождения, давайте поможем ей осуществить ее мечту!

Пожалуйста, прошу вас проголосуйте за нее в этом альбоме в контакте    ссылка       буду благодарна каждому!! " 

     Я сходила и проголосовала. 11 подборка из 4 фотографий  снизу.   Ребенок не виноват, что у него тётя Ермакова. Пусть девочка погордится тётей.  Если победит , будет  считать, что Надежда  большой человек в Москве, известная личность, к её просьбе прислушались.

Сейчас зашла -23:24  растет число тихоньку.  Одной из последних проголосовала наша  Саша Артемова. :girl8:

 [attach=1]   [attach=2]   [attach=3]
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 23:32 от васса »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А купить билет на концерт ребенку «большой человек» не в состоянии?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
я не люблю таких попрошаек..купи билет и порадуй племяшку.


Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
На меня какая то вредность нашла, не хочу голосовать. Уж могли бы сами о подарке позаботится. Да и Надющу я не очень любила.
P.S. Я не всегда вредная, но иногда, да ещё и под настроение, случается...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
как будто билет десятки тысяч стоит, ну совсем уже.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какой же это будет подарок?! Надя,надя!...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
я не люблю таких попрошаек..купи билет и порадуй племяшку.
   :flower3: Lenanika,   :xixixi: совпадение вкусов  :friends:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Я думаю там дело не в деньгах. Конкурс на самую красивую девушку или что-нибудь подобное. Сходила посмотрела . Билет стоит 3-4 тысячи. Поедет с мамой . Значит надо тысяч 10 000 с дорогой. Надюшка точно могла бы подарить 2 билета. Но я всё равно проголосовала. Пусть ребенок повысит свою самооценку. Девочка действительно миленькая.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 22:03 от васса »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
   :flower3: Lenanika,   :xixixi: совпадение вкусов  :friends:

 :five:  :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Я думаю там дело не в деньгах. Конкурс на самую красивую девушку или что-нибудь подобное.

это понятно..что не в деньгах дело...но я голосую только за того, кто мне нравится..а не потому что попросили.. :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
Какой же это будет подарок?! Надя,надя!...
БЕЗВОЗДМЕЗДНЫЙ....

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну уж нет, за такую тётю, 7 поколений отвечать будет.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Проголосовать это перейдя по ссылке, нажать  на фотку,а потом на сердечко -мне нравится  ?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А купить билет на концерт ребенку «большой человек» не в состоянии?
Ага... оно конЭшно лучше воспользоваться своей звезданутостью и служебным положением, хотя голосование никаких гарантий не дает, знаем уже, из практики голосований на Дурке... А если тетя так радеет за племяшку, то гарантией и подарком для нее была бы покупка билета... Девчушка действительно не виновата, чтто у нее такая тетя Мотя Гадя... :laughy:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Проголосовать это перейдя по ссылке, нажать  на фотку,а потом на сердечко -мне нравится  ?
  Да  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.616 секунд. Запросов: 60.