Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как удержать мужа? я НЕ психолог , НЕ сексолог и НЕ психотерапевт.  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
8
salibekova Салибекова.

       Как вчера обещала, пишу блог о том, как сделать так, чтоб Ваш муж любил больше, чем вы или был в этом уверен! Опять же, ко вниманию "критиков" я НЕ ПСИХОЛОГ, НЕ СЕКСОЛОГ и НЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ, всего лишь делюсь опытом, уверена, что среди Вас есть девочки, которым понадобится ! В общем , как уже я и говорила своему мужу вы должны дать максимум заботы ( вкусно кормить, убирать, обстирать, поддержать , не трепать нервы) на это вы получите реакцию-благодарность в виде подарочков или поцелуйчиков, позволяйте ему это делать, целовать Вас, тискать(они так часто проявляют нежность)     !!!!!   но сами первой никогда на него не кидайтесь, чтоб это была его инициатива, он так привыкнет, видя, сколько вы для него делаете   С УЛЫБКОЙ (подчеркиваю) чтоб Ваша забота была с любовью, а не с перекошенной рожей , он будет Вас больше ценить, а это и есть проявление любви.
     Он будет так себя вести дома и не только))) вообще всеми своими словами и поступками вы дожны ему внушить, что именно вы -  самая добрая добрая( прощайте, поддерживайте), самая умная    ( всегда советуйте ему, как старый друг, у Вас смешные шутки), самая верная, никогда его не унижайте ОСОБЕННО ПРИЛЮДНО,  (  про измены и поводы для ревности вообще молчу-это в семье не нужно, особенно , если у Вас дети.) ,   самая ласковая    (обращайтесь к нему ласково, приятным голосом, не обзывайте и не материте его в ссорах),  самая красивая ( следите за своей внешностью и фигурой) .

Короче ...САМАЯ -САМАЯ... Чтоб он был в шоке, как ему с Вами повезло, он будет в Вас нуждаться и тогда ревновать Вам не придется))).     Да, надо трудиться, надо владеть собой, если хотите иметь счастливую семью с тем, кого вы любите!!! еще много чего хотелось бы написать!     В следующий раз поделюсь советом, как делать так, чтобы он на все праздники брал Вас с собой, гордился Вами, а не стеснялся и чтоб вы вместе чудесно проводили время-ведь это так важно в семейной жизни    Всех люблю, всем мир . Юля Салибекова   

Не подходите первая к мужу?  :):  Как сделать так, чтобы он Вас брал с собой на праздники ? А как иначе может быть? Советы точно не для меня.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 20:16 от васса »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
В принципе мысли очень здравые O:-) O:-) O:-)

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Боже,Боже! Неужели это- Юля? А как же страсть к вранью и поганым словечкам на эмоциях? Я не Станиславский - но...НЕ ВЕРЮ!!!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мели Емеля...тебе указали твое место, вот и стараешься... (в случае чего..уйти то некуда)
Думаю, не так радужна жизнь Салибековой, но если она ей нравится..  :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574834
В свете всех передрях в начале отношений - думается, что Юля немного лукавит.... O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242693
В свете всех передрях в начале отношений - думается, что Юля немного лукавит....

Амнезия в семейных отношениях - тоже не последнее дело!   :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Если вспомнить , в каких танцах извивалась на полу Юля  ожидании приезда ещё не мужа , то понятно только как завлечь ( а получилось всё с огромным трудом ) .., и не всегда один сироп и сахар гарантирует долгий и счастливый брак , всё должно быть в меру  , и прощение небольших недоразумений и похвала , а всепрощение .., ну это как кому , оно как известно - развращает мужчину  , и наступит момент , когда на твоих глазах другую любить будет -: Юлька простит .

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Если-бы все было так просто... Да хоть бриллиантовой будь, не любит и все, ни чем не удержишь...Нет здесь рецептов... 


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242693
Если-бы все было так просто... Да хоть бриллиантовой будь, не любит и все, ни чем не удержишь...Нет здесь рецептов... 
ППКС! и наоборот - и ш...и б.... и грязнуля, и лентяйка,  а.... :kiss7:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...не всегда один сироп и сахар гарантирует долгий и счастливый брак , всё должно быть в меру...
..всепрощение .. - развращает мужчину  , и наступит момент , когда на твоих глазах другую любить будет -: Юлька простит .
  :165: :165: :165: Ее рассуждения смахивают на жизнь гаремной наложницы...  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Маринкина мать тоже вроде здравые вещи говорила ... А все опупели ... :xixixi: :xixixi:  Так и здесь . Поумнела - молодец , не фиг все карты мужу раскрывать  :xixixi:, он читать умеет ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Сестёр Колисниченко никогда не любила,сейчас вообще безразлична к их судьбе.Хочу сказать ,что Юлька слишком часто стала советы раздавать ,как мужа удержать...На мой взгляд такие советы может давать женщина прожившая в счастливом браке хотя бы лет 25!А Юля пусть не выставляет своё счастье напоказ,а то ещё сглазят доброжелатели...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
мне смешно!!...особенно..как сделать так что бы он брал..свою законную супругу на все праздники...судя по этому могу сделать вывод..что один большой праздник у тиграши..под названием личная жизнь-проходит без неё..не берёт ...!!

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Боже,Боже! Неужели это- Юля?  Я не Станиславский - но...НЕ ВЕРЮ!!!
тоже не верю

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ключевая фраза: " как сделать так, чтоб Ваш муж любил больше, чем вы или !", а дальше бла - бла - бла или другими словами лицемерие, вранье и наглый обман собственного мужа. Потому, что все действия продиктованы расчетом и направлены на то, что бы муж любил больше чем вы сами. Тигран задумайся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 58.