Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Артур считает меня своей собственностью  (Прочитано 7792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
И еще вот что странно..: СМ ревновал и были конфликты.  А молодую и красивую не ревнует,  и конфликтов нет..напрашивается вывод: СМ давала повод для ревности???))))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229283
И еще вот что странно..: СМ ревновал и были конфликты.  А молодую и красивую не ревнует,  и конфликтов нет..напрашивается вывод: СМ давала повод для ревности???))))
Вот потому то я и поверила что Артур мог назвать СМ непотребным словом O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
У меня другой вопрос. Какое дело авняшке до СМ и её личной жизни? Зачем она вспоминает её в каждом своём комменте?  :durdom: СМ ничего не пишет про семью ОВны...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В этой истории неправдоподобно всё. Ни разу Артур своим поведением не позволил предположить,что у него остались хоть какие-то чувства к Светлане. И на страстного ревнивца и собственника этот несколько даже заторможенный мужчина ни капельки не похож. И про его жену тоже всё непонятно - как родственники из Армении отдали за него замуж такую молоденькую и симпатичную девушку,учитывая его возраст и то,что он ещё и разведённый мужчина с двумя детьми... Не знаю,чужая семья - потёмки, но  жена Артура, молоденькая трудяга,на мой взгляд,действительно  заслуживает добрых слов  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
ОВ ничего плохого не написала... добрые слова и от чистого сердца..)) и , самое главное, правду...


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Пофиг чо там было у СМ. Главное, что ГОВна бесится, от того и комментирует чужую жизнь. Само-то ГОВнище Руся бортанул, и Жозеф юзать не стал - все стиралка со СМухой виноваты - испортили личную жизнь жаждущему большой и чистой любви, опарышу :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Я всё понять не могла , когда  Али лежала беременела  - ну почему отец - армянин  не приедет и за шкварник не вытащит её из-под Гобозова , почему молчит и СМ ... А теперь -то понятно , что  отец просто устал от её выкрутасов , рад был пристроить её к мужу , тем более тот тоже  кавказских кровей . Да и семья у него  новая - жена симпатичная , молодая , детки маленькие , свои заботы . Армяночка она или русская - без разницы , главное , она  другая!  Видимо , вкусно кормит , домом занимается , спокойная , приветливая ( иначе этот табор там не пасся бы постоянно ... разрешили бы ,  и СМ пристроилась бы к столу ,с ноутом ...)  В то , что ревновал снулую жену , верю . Если человек ревнив , он  любую будет ревновать ,даже нелюбимую , а может , повод давала  СМ . Кто знает ... 
  Но  на снимке Али и Гегамчик маленькие  еще , значит , любовь у  АГ давно ...
 Вруши асратянки все-таки .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229283
В этой истории неправдоподобно всё. Ни разу Артур своим поведением не позволил предположить,что у него остались хоть какие-то чувства к Светлане. И на страстного ревнивца и собственника этот несколько даже заторможенный мужчина ни капельки не похож. И про его жену тоже всё непонятно - как родственники из Армении отдали за него замуж такую молоденькую и симпатичную девушку,учитывая его возраст и то,что он ещё и разведённый мужчина с двумя детьми... Не знаю,чужая семья - потёмки, но  жена Артура, молоденькая трудяга,на мой взгляд,действительно  заслуживает добрых слов  O:-) O:-) O:-)
Это так :flower3: :flower3: :flower3:
Спор этот идёт уже давно. Но даже на свадьбе Артур не подходил не разговаривал с СМ . Одно постановочное фото где родители стоят около дочери. O:-) O:-) O:-) Ни разу в эфире не было разговора СМ с Артуром. А вот науськивание Алианы было не раз - " позвони папе" O:-) O:-) O:-)
Мы не можем знать почему развод. Но от хороших жён по своей воле не уходят - закон жизни O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
.. Верная по одной причине, что живет на чужбине (в России) и сбежать некуда...  O:-)
Ириш,что ,только потому верная,что сбежать не может?!!!  :shock:  Она одна такая,или вообще все верные женщины верны по этой причине?!!! :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 20:52 от Ториша »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У меня другой вопрос. Какое дело авняшке до СМ и её личной жизни? Зачем она вспоминает её в каждом своём комменте?  :durdom: СМ ничего не пишет про семью ОВны...

   Она написала опровержение  . ОВ пишет открыто , а за асратянками давно замечено , что под другими никами пописывают ... :xixixi:  Может , и здесь пасутся ... :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :laughy: :laughy:   спасибки ... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
Ириш,что ,только потому верная,что сбежать не может?!!!  :shock:  Она одна такая,или вообще все верные женщины верны по этой причине?!!! :facepalm:
:lol: :lol:
Марин, всех верных приковали........)))))))))) они сбежать не могут, и поэтому они верные...))))))))))))
 :flower3:  :flower3: :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
:lol: :lol:
Марин, всех верных приковали........)))))))))) они сбежать не могут, и поэтому они верные...))))))))))))
 :flower3:  :flower3: :flower3:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 20:52 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 55.