Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Артур считает меня своей собственностью  (Прочитано 7774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
15
 с инета.
   с_именем_Нина
....Говорят, что мужчина очень ревновал жену и на этой почве в семье случались частые конфликты. Это якобы и есть причина ухода отца Алианы из семьи. Поговаривают так же, что на работе у Артура случился служебный роман, т.е. какое то время он пребывал в отношениях с двадцатилетней женщиной. Возможно, и это стало причиной ухода от жены. Новой избраннице Артура на данный момент 27 лет! Кстати, она младше его бывшей жены Светланы Устиненко почти на 20лет. В отношениях со второй женой у Артура так же двое детей – Марина и Римма.

а это кусочек интервью Светланы Михайловны журналу "дом2" окябрь,2013г

Бывший муж пытался вернуть меня
Скоро будет три года, как мы в разводе. За это время папа Алинаны успел создать семью, в которой уже растут двое детей. Родственники из Армении нашли ему там девушку и прислали фотографию Артуру. Она оказалась моложе его на двадцать лет.
За день до вылета в Армению он пришел ко мне и стал рассказывать, что улетает свататься, но я не верила. Артур уверял, что одно мое слово - и он никуда не поедет. Я сказала, что у нас уже ничего не получится. Они сыграли свадьбу, Артур привез свою жену в Волгоград, и теперь они живут в доме напротив. Наверное, своим поступком бывший муж хотел сделать мне больно. Я спросила его, почему он так быстро женился без любви? Артур ответил, что не может жить один: ему нужен человек, который будет стирать, убирать и готовить. Первое время было тяжело, он просил подождать немного, ведь сразу развестись с ней не мог. Говорил, что не может без меня, что ему тяжело, целый год пытался меня вернуть. Мы продолжаем общаться, он до сих пор считает меня своей женщиной, ревнует. За это время я не смогла построить никаких отношений, потому что Артур не может видеть меня с другим. По его словам, я должна была уехать из этого города, а лучше - из этой страны, и при этом оставить сына, потому что он не разрешил бы мне забрать его с собой.

          Артур считает меня своей собственностью
Пока мы с Артуром были в браке, строили коттедж. Он предложил мне условие: отдать свою половину ему, а взамен обещал оставить меня в покое. Я подписала тогда бумаги, не думая ни о детях, ни о себе. Но что было, то было...
Теперь мы живем рядом. Ему с легкостью удавалось меня контролировать: он звонил, приходил домой, устраивал скандалы с криками: «Где ты была?». Я дала понять Артуру, что все давно закончилось, и я буду строить свою личную жизнь, потому что тоже хочу иметь семью. До сих пор мне не удалось построить отношения, так как подсознательно я все еще боюсь, что Артур узнает и начнется скандал. Однажды я познакомилась с мужчиной, появились чувства, но Артур все испортил. Он забрал все мои телефоны, а когда поклонник позвонил мне, сам взял трубку. Тогда мужчина сказал, что ничего сделать не может, ведь Артур отец моих детей. Несмотря на развод, бывший муж до сих пор считает меня своей собственностью.   

       На днях  Ольга Васильевна написала несколько строк для молодой жены Артура. Такие хвалебные слова подобрала - и чистоплотная, и хозяйственная , и ласковая .   Полная противоположность бывшей жены Артура.   O:-) Не может не подгадить от "чистого сердца" Лермонтовская  затворница.

[attach=1]    [attach=2]     [attach=3]   [attach=4]     [attach=5]
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 19:44 от васса »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
СМ уже тогда! бредила и
выдавала желаемое за
действительное...А теперь,
Артурчику, деваться некуда!
Бывшая больна(?), дети...
один мал, вторая бесноватая
с младенцем на руках. Вот и
прилетел его! дилдо.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Если на фото вторая жена Артура,то ни фига она не похожа на армянку,которую якобы подобрали для Артура родственники из Армении...И вообще с какого перепугу ему подбирали жену какие-то родственники,небось первый раз женился на славянке и не спрашивал родственников...не верю...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Если на фото вторая жена Артура,то ни фига она не похожа на армянку,которую якобы подобрали для Артура родственники из Армении...И вообще с какого перепугу ему подбирали жену какие-то родственники,небось первый раз женился на славянке и не спрашивал родственников...не верю...
Кося, я тоже об этом все время говорю. Он сам выбрал,  сам развелся и сам женился.
И вообще, о каких трех лет развода  она говорит?????  Минимум лет 7, судя по детям. 
Очередное вранье Устиненок

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Живут и живут. Двоих детишек уже нарожали. А СМ Артур послал далеко и надолго :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только она никак успокоиться не может :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Кто не верит СМ,тот никогда не жил с армянином!я три года живу,всякое бывало,даже обижал меня,физически,про собственность_1000%! Я русская,тяжело было,уходила,меня постоянно возвращал! Никому сказать не могла,порвали бы родственники,нафиг! Один раз рассказала нашим "друз'ям_армянам", семейная пара,плакала,Белке все на голубом глазу и рассказала! Так оказалось_я виновата! Что не нравится_терпи! То есть_везде ХИТРИ. Вообще,разные мы....я_прямолинейная,справедливая,правдивая! А они_хитрые,выкручиваются,врут постоянно... Сейчас привыкла,а поначалу_......

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Кося, я тоже об этом все время говорю. Он сам выбрал,  сам развелся и сам женился.
И вообще, о каких трех лет развода  она говорит?????  Минимум лет 7, судя по детям. 
Очередное вранье Устиненок
Да на фото посмотреть - сколько там Алианке? А ведь уже маленькая есть O:-) O:-) O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
в то что ревновал-верю,не верю во вторую жену привезенную из Армении что называется втёмную...кстати до этого все божились,что слышали из уст СМ,что подруга увела мужа из семьи...такшта...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574833
Даже удивительно, что бабка в своем письме писала о чистоплотности жены и даже про хлорку не вспомнила...стареет бабка, уже свою коронную фишку забывает... :facepalm: O:-)
А то, что новая жена такая покорная верю!!!! Верная по одной причине, что живет на чужбине (в России) и сбежать некуда...  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Даже удивительно, что бабка в своем письме писала о чистоплотности жены и даже про хлорку не вспомнила...стареет бабка, уже свою коронную фишку забывает... :facepalm: O:-)
А то, что новая жена такая покорная верю!!!! Верная по одной причине, что живет на чужбине (в России) и сбежать некуда...  O:-)


ага  :xixixi: судя по фотке она прям чистокровная армянка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: бедняга на чужбине...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Живут и живут. Двоих детишек уже нарожали. А СМ Артур послал далеко и надолго :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только она никак успокоиться не может :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Никогда Устиненки от него не отлипнут...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Даже удивительно, что бабка в своем письме писала о чистоплотности жены и даже про хлорку не вспомнила...стареет бабка, уже свою коронную фишку забывает... :facepalm: O:-)
А то, что новая жена такая покорная верю!!!! Верная по одной причине, что живет на чужбине (в России) и сбежать некуда...  O:-)
как это некуда , она же не на необитаемом острове....
ерунда, честное слово. 

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Разводов много у нас , причины разные , в каждой избушке свои погремушки . Совсем не удивляет , что Артур нашёл молодую женщину на замену СМ , сейчас это сплошь и рядом . Обыкновенная история , а учитывая национальность Артура ( женщина - его собственность ) ..это так .

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Никогда Устиненки от него не отлипнут...
Согласна, никак не отлипнут. Вспомните, чуть что -сразу  папе позвоню, папа приедет и заберет нас. Сама без бывшего мужа ничего не смогла сделать.

И ещё момент. Он сказал ей , что сына не отдаст. Про дочь старшую ни слова. Так допекла бедного своим характером, что уже и подзатыльники не помогали.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Папа даже такому зятю как Габоз был рад... дочурку знает..)))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 59.