Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

РЖУНИМАГУ!  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
0
РЖУНИМАГУ! Заношу с соседнего сайта.

Новости с юмором ))) 1. Главная новость вчерашнего дня, за исключением свадьбы Евгении и Антона – это возвращение Кирюши к Стрункиной. А сегодня я скрины вечернего посмотрела. Ну, до чего же вид у паренька многострадальный.. Так и хочется ему денег на крепкий алкоголь дать. Я понимаю, что есть и такие люди, которые прокричат из толпы сочувствующих: «Дайте ему ЙАду!» Но мне ему пока захотелось только налить , чтобы он поставил перед собой зеркало и помолчал по душам. Еще мне кажется, что парень после общения со Стрункиной, сильно тишину заценил. Ой, так о чем это я? Ах, да..Смотрю я на скрины вечернего и понимаю, что сидит Кирюша на диванчике, от внешнего мира абстрагировался , и только одна мысль, одна мысль тревожит его: «Ури! Где у неё кнопка?» А вообще странно, что парниша возвращается на проект. Видимо, участники решили Кирюше скинуться на повышенную заработную плату, лишь бы Стрункину в целости и сохранности на поляну не возвращали. Нет, если бы ей кто голосовые связки ночером ножичком подпилил и пальчик указательный сломал нечаянно, тогда да. Так сказать, милости просим. А в полной боевой готовности, да на фих нужно. В преддверии 9 мая навеяло: я бы Стрункину во время войны в качестве пыток использовала. Не знаю, как вы, но я бы через сутки на стул бы встала , как пионЭр, и всё – всё бы рассказала гражданам фашистам. А потом сама лично бы на торчащий палец Стрункиной напоролась, насмерть. Хотя, зачем тогда гражданам фашистам всё рассказывать? Проще сразу на торчащий палец напороться и помереть героической смертью. Так и вижу медаль золотую «Погибла героической смертью!»

2. Нечаянно взгляд у меня упал на фотографию семьи Майкапар. Не знаю, склоняется эта фамилия или нет. А потом перечитала я переписку Вмкентия с Лерочкой. А я ведь предупреждала, что парень материться начнёт. Следующий этап в развитии Викентия - это бег с пустым гранёным стаканом по квартире. Волосы всклоченные, изо рта перегар, а он так дын – дын –дын отстукивает по старой привычке Франца Шуберта «Заговорщики, или Домашняя война» «Я, - пишет Викентий , - на проект не вернусь!» А сам думает: « Меня мама с папой не отпускают! По причине того, что им Валерочка не нравится» Вернут – вернут! Нам ночью бабушка написала, что тебя уже вернули, хоть ты об этом и не знаешь. Она, наверно, пока ты спал, с твоими родителями созвонилась и обо всём договорилась! Ради твоего же блага вернут. В воспитательных целях. Ремнём бить тебя уже поздно, так пусть Лерка отпинает в порыве раздражения, когда ты будешь её учить по-французски разговаривать и объяснять ей, какая вилочка для фруктов, а какая вилка для омаров и устриц. Тьфу, блин, не то написала. Вам же морских гадов нельзя. Не положено. Вам даже осетра нельзя. Интересно Викентий в знак протеста осетрину пробовал? Да и фих бы с ним, с осётром, вон ведь чё удумал, наглец: против родителей бочку катить. «Лера, - пишет Викентий в соцсетях, - говорит, что боится, что я её выкину, как бездомного котёнка на улицу!» Дурень, это твои родители боятся, что ты убежишь от неё, как побитый щенок. Защитить стараются дитяте великовозрастное и непутёвоё . «Ага! На большое надавила?» - кричит неровными буквами в контакте Лерочка, - родителей напугался?» Лер, ну ты, как маленькая. Это тебя родители напугались. Им-то бежать некуда. Позади Москва. «На балалайке бы её играть научить», - подумал папа Викентия. Месяца три бы помучалась, сама бы сбежала. Но промолчал в силу интеллигентности. Мама Викентия о маце тоже промолчала. И так же понятно, что маца и Мастерко в их семье понятия несовместимые.

3. Нелька с левым Гибертом на Кадони в твиттере наехали. Мол, ты чё лживую правду озвучиваешь? Не могла Нелли так быстро роман завести, сама писала, что не может. Не до этого ей сейчас. Она придумывает новые понты для поклонников. А как мы знаем по отношениям с Кузнецовым, у нее не семья, а звёздность на первом месте. Так что, похоже, всё-таки приврал Кадони. Ну логично же? Хотя, с другой стороны, чем Гиберт – не понт? В общем, запутанная история пока.

4. Бабушка отписалась, что она еще не является шеф – редактором сайта дома 2. «Я, - пишет она в своей группе, - забежала к вам на минутку эту новость сказать. Меня еще официально не назначили в должности» Наверно, ждёт, когда оклад положат и лопату выдадут казённую, чтобы дерьмо (ой, извините, негативные комментарии) на офе отгребать. Чё-та я волнуюсь, надо бы ограм самую широкую лопату выдать. Эх, лишь бы не пожадничали. Хотя, выдадут. Агибаловы же это вам не все. Всем мульоны не раздают, только Агибаловым. Хотя Кузину тоже выдали. Правда, всего 200 тыщ. Всё же прикоснулся он несколько раз к этой касте. «Вот насколько раз прикоснулся, - столько тебе денег и выдали», - ехидничали телезрители. Бабушка вон боится к песику прикасаться. Ей страшно, что заподозрят в худом. Посмотрела скрин вечернего, где рука бабушки к Самсонову тянется. Самсонов! Даже не надейся!

 5. То, что Илюша с Оленькой помирился, это мы уже тоже знаем. Новость в том, что ИА написала, что он сам подошел. Наверно, сурово так подошёл, сжимая зубы и мамину подушечку. А бабушкиной группе заметили, что к Ирине Александровне Бородина предвзято относится. Мол, ведущие объективными должны быть. Когда бабушка кричит, что она участница проекта и имеет право – это объективно. А когда к бабушке Бородина относится, как участнице – это не объективно. «Встала и пошла вон отсюдОВА!» Ой, это я перепутала. Это Киркоров Ароян так говорил на пресс конференции. А Бородина лишь сказала , что если ИрСанне, что-то не нравится, то она может уйти с проекта. Бабушка встала. И ушла. Правда, только с лобного. Отсюда логический вывод: значит, бабушке всё нравится.

6. Задойнов на каком-то конкурсе красоты был. Написал, что его по-царски отблагодарили. Даже страшно подумать, чем и кто. Я бы на всякий случай пошла кровь на анализы сдала, мало ли что.. Это я о том, что он позавчера на охоту ездил, мало ли клещ энцефалитный, али еще какая зараза. А вы о чем подумали? Ну, наверно, всё на этот час . Побил бы кто – нить кого что ли, а то совсем писать не о чем. Про тарелку с салатом мы сегодня уже посмотрели. Не вдохновило. Вот если фуа – гра, заказанным из ресторана, тогда да, интересно. Хотя нет, всё – таки уточек и гусей жалко. А хомяков, кстати, почему – то нет. Даёшь позитивную драку! Это вам не золотой состав участников, где мы секаса просили. Теперь наши пристрастия поменялись. В общем, драку давай! Давай драку!
Закрытый Клуб ПЕРИМЕТР и Наталия Руссич


« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 14:43 от Foxxx »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.