Всю жизнь так делаю,только на 1литр холодной воды беру 1ст.ложку соли с горкой и 1ст .ложку сахара,капусту режу (,или тру на шинковке),морковку тру,плюс штук 10 горошинок перца душистого ,плюс 2-3 лаврушки,складываю всё в кастрюлю большую, перемешиваю,утрамбовываю,заливаю рассолом( именно 1литром,потому что капуста ещё выделит жидкости много)сверху ставлю плоскую тарелку и 3-х литровую банку с водой(груз).Ежедневно протыкаю капусту.На четвёртые сутки готово. В понедельник сделала в 15-00,значит в пятницу в 15-00 готова!Перекладываю в банку капусту с рассолом (лишний выливаю),банку в холодильник.Приятного аппетита!!!Рецепт от мамы -проверенный!!!