Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 6. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Объявление  (Прочитано 2778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Объявление
« Ответ #30 : 29 Марта 2015, 17:50 »
ЛяляФа:flower3: Здесь посмотрите ссылка  А потренироваться вставлять картинки можно в этом топике  ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Объявление
« Ответ #31 : 29 Марта 2015, 17:52 »
ЛяляФа:flower3: Здесь посмотрите ссылка  А потренироваться вставлять картинки можно в этом топике  ссылка
Спасибо большое)))  :flower3: :flower3: :flower3: Пошла учиться)))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Объявление
« Ответ #32 : 29 Марта 2015, 18:19 »
Моной Лизой...никогда не пользовалась, пока у нас анимашки не работают, копирую ВВ-код (URL) и вставляю в сообщение...
Я...правильно делаю?


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Объявление
« Ответ #33 : 29 Марта 2015, 18:25 »
Irino4ka, У меня не оказалось активной кнопки "Выбрать файл", "Обзор" или я туплю дико(((

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Объявление
« Ответ #34 : 29 Марта 2015, 18:26 »
Моной Лизой...никогда не пользовалась, пока у нас анимашки не работают, копирую ВВ-код (URL) и вставляю в сообщение...
Я...правильно делаю?
Верунь, возможно, я не права, но, кажется, это из одной оперы
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 18:37 от кнопка »


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Объявление
« Ответ #35 : 29 Марта 2015, 18:28 »
все, нашла.. я пыталась через "быстрый ответ" ставить

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Объявление
« Ответ #36 : 29 Марта 2015, 18:29 »
Irino4ka, У меня не оказалось активной кнопки "Выбрать файл", "Обзор" или я туплю дико(((
ЛяляФа, ссылка

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Объявление
« Ответ #37 : 29 Марта 2015, 18:39 »
Верунь, возможно, я не права, но, кажется, это из одной оперы
Леночка!  :flower3: Не поняла...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Объявление
« Ответ #38 : 29 Марта 2015, 18:45 »
Леночка!  :flower3: Не поняла...
Верунь, не знаю терминологии, но, кажется, это источник один. Такие картинки - через ВВ или Мону, как бы принадлежность того сайта, откуда взяла. А через загрузчик они становятся колючкинскими, и с ними уже ничего не может произойти... Это моё темное понимание, непросвещенного человека... :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Объявление
« Ответ #39 : 29 Марта 2015, 18:50 »
Верунь, не знаю терминологии, но, кажется, это источник один. Такие картинки - через ВВ или Мону, как бы принадлежность того сайта, откуда взяла. А через загрузчик они становятся колючкинскими, и с ними уже ничего не может произойти... Это моё темное понимание, непросвещенного человека... :happens:

Кнопочка  :flower3: абсолютно верно!!!

Именно поэтому картинки через МЛ - очень не стабильны - их могут удалить-заменить-поставить ограничения и т.д. 

А картинки через Вложение - уже на Колючке - и с ними ничего не случится непредвиденного)))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Объявление
« Ответ #40 : 29 Марта 2015, 18:52 »
Ириночка, :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Объявление
« Ответ #41 : 29 Марта 2015, 18:55 »
Ириночка!  :flower3: А как, через Вложение, анимашки вставлять? Короче, ничего не понимаю... O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Объявление
« Ответ #42 : 29 Марта 2015, 19:00 »
Верунчик, именно ради анимашек пока Админ и оставил МЛ)))) но только в комментариях, а не в самом топике  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
Объявление
« Ответ #43 : 29 Марта 2015, 21:12 »
фиона, Лен, я теперь знаю, у кого спросить что такое Мона Лиза и как видео вставлять :lasso: :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
Объявление
« Ответ #44 : 29 Марта 2015, 21:36 »
фиона, Лен, я теперь знаю, у кого спросить что такое Мона Лиза и как видео вставлять :lasso: :flower3:
:kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.778 секунд. Запросов: 89.