Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 6. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Объявление  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Объявление
« Ответ #15 : 26 Февраля 2015, 21:17 »
Дааа..., а как быть с клипами.. :( :( без моночки ни как :plakal: :plakal: :plakal:
клипы не надо вставлять через монну лизу. просто ссылку на ютуб и все.. и все работает)) без монны лизы.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Объявление
« Ответ #16 : 26 Февраля 2015, 21:19 »
когда анимашки починю - тогда будут)) а так анимашки по коду только в комментах))
в новости самой или блоге не должно быть монны лизы...
а то получается не новость а непонятно что.. гости форума видят по одному.. .
я вообще часто картинки не вижу...

ну это не страшно, не критично... подождем  :xixixi: :lasso:

Леш, когда картинок не видно, это значит, что заблокирована из-за вирусов

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Объявление
« Ответ #17 : 26 Февраля 2015, 21:20 »
ну это не страшно, не критично... подождем  :xixixi: :lasso:

Леш, когда картинок не видно, это значит, что заблокирована из-за вирусов
и такая причина бывает.. и еще разные)


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
Объявление
« Ответ #18 : 26 Февраля 2015, 21:25 »
покрепше вредно))) я вообще не пью вот))
молодец! Я тоже никогда!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Объявление
« Ответ #19 : 26 Февраля 2015, 21:27 »
вот и правильно)) молоток)  :beer2:

А я никакой не молоток..И не гружу..И не соображаю... :laughy: :laughy:  Читаю и думаю - Прям про Луну и Марс. рассуждают..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
Объявление
« Ответ #20 : 26 Февраля 2015, 21:59 »
клипы не надо вставлять через монну лизу. просто ссылку на ютуб и все.. и все работает)) без монны лизы.
Спасибо за подсказку :flower3: ... нужно опробовать.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
Объявление
« Ответ #21 : 26 Февраля 2015, 22:57 »
А я вообще профан,не умею ничего :( :( :(

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
Объявление
« Ответ #22 : 29 Марта 2015, 16:50 »
А я умничка,красавишна,и с телефона видео вставлять научилась... сама себя не похвалишь  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53444
  • Имя: Елена
Объявление
« Ответ #23 : 29 Марта 2015, 17:00 »
Алексей, не люблю загрузчик, 1. надо сохранять, в сохраненном искать, потом чистить Изображения. 2. Если что-то не так, очень трудно исправить, заменить. Несколько раз пробовала, получалась ерунда. Хоть поздравления можно через Мону?(в комментариях)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 17:05 от кнопка »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
Объявление
« Ответ #24 : 29 Марта 2015, 17:21 »
Кактус, , то есть, я поняла, что все картинки , которые я отправляю через ВВ-код, будут заблокированы?, только загрузчик........так он ,например, в личке не работает.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Объявление
« Ответ #25 : 29 Марта 2015, 17:24 »
Алексей, не люблю загрузчик, 1. надо сохранять, в сохраненном искать, потом чистить Изображения. 2. Если что-то не так, очень трудно исправить, заменить. Несколько раз пробовала, получалась ерунда. Хоть поздравления можно через Мону?(в комментариях)
монна лиза скоро вообще работать не будет..
я специально уже несколько месяцев пишу про это - что бы потом не было неприятного сюрприза..

на данный момент в комментах еще допускается монна - лиза.. но как я написал вначале - скоро она вообще не будет работать..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Объявление
« Ответ #26 : 29 Марта 2015, 17:25 »
Кактус, , то есть, я поняла, что все картинки , которые я отправляю через ВВ-код, будут заблокированы?, только загрузчик........так он ,например, в личке не работает.
в личке сколько угодно монной лизой пользуйтесь)) это Ваше дело и дело Вашего собеседника)

а в паблике монна лиза часто приводит к казусам которые портят нервы и модераторам и форумчанам)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
Объявление
« Ответ #27 : 29 Марта 2015, 17:28 »
в личке сколько угодно монной лизой пользуйтесь)) это Ваше дело и дело Вашего собеседника)

а в паблике монна лиза часто приводит к казусам которые портят нервы и модераторам и форумчанам)
мне в паблике проще через загрузки.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Объявление
« Ответ #28 : 29 Марта 2015, 17:30 »
Даже в личке прежде чем отправить картинку через Монну Лизу, лучше воспользоваться хостингом, хотя бы этим ссылка . (не реклама)  :)8

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Объявление
« Ответ #29 : 29 Марта 2015, 17:38 »
Добрый вечер! А можно узнать алгоритм, как вставить картинку или ссылку на страницу, где он прописан.. Не нашла или не там искала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17554
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6659
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12393
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7747
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6622
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.639 секунд. Запросов: 95.