Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Что будет, если бросить в стиральную машину кирпич  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
14
Задался на досуге  вопросом  O:-) Что будет, если бросить в стиралку кирпич ..
Сммотрим ,анализируем,делаем выводы  O:-)

ссылка


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Вывод сделала..кирпич кидать не буду!!  :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мама ДОРОХАЯ.... :shock: :shock: :shock:   

Рома.. :flower3: :flower3: :flower3: Смотрела и думала - щас взорвется... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Марка машинки хороша,вон как долго кирпич выжимала!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Чесно говоря, переживала, что щас пол-дома не будет... O:-) O:-) O:-) А что, если туда 3 кирпича кинуть???  :( :( :( :( :(  Она взорвется или нет???  :( :( :( И смесь для разжигания угля..  :( :(


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ром,  ты подогрел мой научный интерес.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Все дело какой порошок был, в стиралке и в хозяине.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Все дело какой порошок был, в стиралке и в хозяине.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Требую 3 кирпичя и смесь для угля..Прям теперь буду мучиться.... O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Требую 3 кирпичя и смесь для угля..Прям теперь буду мучиться.... O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: И че получится: 3 кирпича+ уголь = маска для лица....  :lol: :lol: За стиралкой к Ромику надо ехать, тама много, вон какие эксперименты... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Это ж какая такая свиння ТАК обращается с таким чудным достижением прогресса? Тому, кто придумал машинку-автомат, нужно дать Нобелевскую премию за такое изобретение и освобождение женщин от рабского труда, когда от ныряний в ванну с полосканиями спина и руки отваливались. А какая то стервь вот так с ней, с родименькой? Кирпич в неё? :facepalm: Убить того гада!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Это ж какая такая свиння ТАК обращается с таким чудным достижением прогресса? Тому, кто придумал машинку-автомат, нужно дать Нобелевскую премию за такое изобретение и освобождение женщин от рабского труда, когда от ныряний в ванну с полосканиями спина и руки отваливались. А какая то стервь вот так с ней, с родименькой? Кирпич в неё? :facepalm: Убить того гада!


у меня была одна машинка..я не знала..как от нее избавиться, чтобы купить нормальную..знала бы раньше про кирпич...запихнула бы ей этот кирпич с удовольствием.. :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 19:17 от Lenanika »

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760

у меня была одна машинка..я не знала..как от нее избавится, чтобы купить нормальную..знала бы раньше про кирпич...запихнула бы ей этот кирпич с удовольствием.. :laughy:
Это не повезло с машинкой :xixixi: Я все свои люблю :wub: Еще когда на заре туманной юности муж купил мне Эврику-полуавтомат, качество жизни серьезно улучшилось. А когда она сломалась в сложные 90-е, голову пепелом посыпала и рыдала над Феей и ванной. С тех пор только автомат и никаких кирпичей! :smile:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Это не повезло с машинкой :xixixi: Я все свои люблю :wub: Еще когда на заре туманной юности муж купил мне Эврику-полуавтомат, качество жизни серьезно улучшилось. А когда она сломалась в сложные 90-е, голову пепелом посыпала и рыдала над Феей и ванной. С тех пор только автомат и никаких кирпичей! :smile:

та тоже была автомат..но такая нудная..громкая и отжим отвратный..щас у меня любименькая хот-пойнт аристон с сушкой..тихая-тихая..красавица!!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
а я все надеялась, что машинка в конце ролика взлетит- таки, аки ракета...  :( :( :( не смогла она...  :(

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
а я все надеялась, что машинка в конце ролика взлетит- таки, аки ракета...  :( :( :( не смогла она...  :(

кирпич тяжелый был.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 645
Последний ответ Вчера в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 978
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 685
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 280
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.