Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Перекрашенный Леной Лениной в розовый цвет котенок погиб.  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
16
Активисты требуют привлечь писательницу к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными

[attach=6]



[attach=1]

Огромный скандал вокруг очередной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями ― котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации. Напомним, в прошлом году эпатажная бизнесвумен решила устроить вечеринку, где все гости должны были появиться в розовом. В качестве аксессуара Ленина выбрала маленького котенка, которого также перекрасили в ярко-розовый цвет. Весь вечер животное истошно кричало, пытяясь вырваться из рук писательницы.


[attach=3]

 
Сразу после инцидента на Лену Ленину обрушилась критика защитников животных во главе и известным артистом Юрием Куклачевым. Однако владелица сети маникюрных салонов была невозмутима: «Тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. После его лишая и блох, которых наши ветеринары вывели до покраски, это было даже полезно!» ― кричала во всеуслышанье журналистка.

Спустя несколько месяцев котенок, о котором Ленина уже давно забыла, пытаясь убрать из социальных сетей свои фотографии в обнаженном виде, был доставлен в госпиталь. После безуспешного лечения, согласно опубликованной в Сети петиции, котенок скончался от отравления токсичными веществами.


[attach=4]

 
Защитники животных, а вместе с ними множество неравнодушных граждан уже начали распространять в Интернете петицию на имя президента РФ, с целью привлечь Ленину к уголовной ответсвенности по статье «Жестокое обращение с животными». На момент публикации петиция собрала почти 3,5 тысячи подписей.

[attach=2]

[attach=5]
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 15:55 от Lenanika »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Тупая гламурная дрянь!! :durdom:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
эта Ленина - моральная уродка! тупорылая! Ну ничего, ей это аукнется, коты существа магические и издевательств над собою не прощают!!!! я уж точно это знаю, многие поплатились за котеек! O:-)


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86177

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
...извините, один мат на эту гадину...


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
эта Ленина - моральная уродка! тупорылая! Ну ничего, ей это аукнется, коты существа магические и издевательств над собою не прощают!!!! я уж точно это знаю, многие поплатились за котеек! O:-)
Моего котейку какие то уроды избили ... пришел вся морда в крови ... до сих пор глаз не открывается. хоть бы ИМ за это аукнулось  :please: :please: :please:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Моего котейку какие то уроды избили ... пришел вся морда в крови ... до сих пор глаз не открывается. хоть бы ИМ за это аукнулось  :please: :please: :please:

Ром..аукнится им..еще как аукнится!!


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
 божье создание :swearing:  мерзкая. Чтобы у нее все импланты и зубы выпали. Гадина.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эта женщина с х... на голове мерзкая идиотка. Ради своего грёбаного гламура убила живую душу. Говорят, и я надеюсь, что на том свете первыми встречают кошки. И не поздоровится тому, кто обижал их при жизни. А ещё больше надеюсь, что она получит своё при своей грёбаной гламурной жизни. 

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Моего котейку какие то уроды избили ... пришел вся морда в крови ... до сих пор глаз не открывается. хоть бы ИМ за это аукнулось  :please: :please: :please:
Ваш котик забрал на себя негатив, который предназначался Вам.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Моего котейку какие то уроды избили ... пришел вся морда в крови ... до сих пор глаз не открывается. хоть бы ИМ за это аукнулось  :please: :please: :please:
.    Рома, пусть котик Ваш выздоравливает!

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Ваш котик забрал на себя негатив, который предназначался Вам.
хз чо он забрал .. но котея за что?  :durdom: четвертый день с дивана не сллазит  :( отлеживается ..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Какая же несусветная дура и гадина!

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Котика, конечно, жалко, несчастное животное. Но вся эта возня больше напоминает черный пиар. Ну сами подумайте, если этого несчастного она подобрала на помойке, раз пришлось лечить его от блох и лишая, то его здоровье было и так не ахти. А если перенес покраску и после этого жил несколько месяцев, не дней, а месяцев!, то, скорее всего, причина интоксикации в чем то другом. Хотя, то что эта мамзель без мозга, не оспаривается. Видать, и вместо мозгов там розовый силикон.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 16:14 от Зинаида Петровна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.