Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5
7. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 12. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Пусть говорят - Было у матери три сына 26.02.2015  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
зачем нужны эти встречи?что эта женщина...кроме жизни им дала?понятно что они её теперь не бросят...но то что они такие хорошие люди...не её заслуга!!!ещё не известно как бы сложилась их судьба....если бы они остались в той среде!!???проскокала где то всю жизнь..а теперь упадёт им на сердце и жизнь балластом!!!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Это для детей очень важно было... такие красавцы выросли,а мама...они ее простят и примут.она не пропащая

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
зачем нужны эти встречи?что эта женщина...кроме жизни им дала?понятно что они её теперь не бросят...но то что они такие хорошие люди...не её заслуга!!!ещё не известно как бы сложилась их судьба....если бы они остались в той среде!!???проскокала где то всю жизнь..а теперь упадёт им на сердце и жизнь балластом!!!
да ты моя умница  :flower3: :lasso:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
зачем нужны эти встречи?что эта женщина...кроме жизни им дала?понятно что они её теперь не бросят...но то что они такие хорошие люди...не её заслуга!!!ещё не известно как бы сложилась их судьба....если бы они остались в той среде!!???проскокала где то всю жизнь..а теперь упадёт им на сердце и жизнь балластом!!!

Я согласна категорически. Противно стало смотреть. Буквально призыв к алкашкам - дак ладно, чё, бросайте, от голода будут подыхать не сдохнут, добрые люди помогут. А потом объявитесь, они вас и полюбят. Вот мне всегда близок вопрос- если добром отвечать на зло, то чем тогда отвечать на добро? Отвратительное зрелище эта старая мамашка сволочь.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я согласна категорически. Противно стало смотреть. Буквально призыв к алкашкам - дак ладно, чё, бросайте, от голода будут подыхать не сдохнут, добрые люди помогут. А потом объявитесь, они вас и полюбят. Вот мне всегда близок вопрос- если добром отвечать на зло, то чем тогда отвечать на добро? Отвратительное зрелище эта старая мамашка сволочь.
а могила её мужа..их отца??для меня это говорит обо всём..ладно у тебя нет денег на достойный или просто памятник....но убрать могилку..прополоть траву..цветочки посадить..ну неужели не стыдно??она там с 1997 года и не была поди не разу....покер ей на всё...как можно так прожить свою жизнь?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
а могила её мужа..их отца??для меня это говорит обо всём..ладно у тебя нет денег на достойный или просто памятник....но убрать могилку..прополоть траву..цветочки посадить..ну неужели не стыдно??она там с 1997 года и не была поди не разу....покер ей на всё...как можно так прожить свою жизнь?

могилка важное дело, но дети, собственные дети, брошенные умирать от голода.. и такая атмосфЭра, типа, простите дети маму. простили дети, мама одна. и что, так и нужно мамам жить?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
за 30 лет..она их найти не удосужилась.щас все пристроены..при деле..видно что хорошие люди...семьи...дети..быт..всё налажено..они сделали себя сами...это не домашние детки..уж я уверена..столько дерьма хлебнули..и не опустились..вырвались из этого дна..а она ни копейки ...ни слезинки..ни капельку труда..не одной бессонной ночи не прожила ..с их страхами..заботами..лишениями..ай да ладно..что теперь говорить...хорошо что оставила..а то щас такие же сидели бы с ней..беззубые..пропитые и в кофтёнке..привет барахолка!!!и ведь примут..на пъедестал поставят..и любить будут всему вопреки..потому что они люди!!!хорошие люди!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
могилка важное дело, но дети, собственные дети, брошенные умирать от голода.. и такая атмосфЭра, типа, простите дети маму. простили дети, мама одна. и что, так и нужно мамам жить?
да это вообще за гранью понимания..бросить4-х малых детей и уехать бухать..чтоб дети не мешали!!!а я заметила ...сколько таких передач смотрела..не одна мамаша не вышла и не покаялась..-да я алкашка...бросила...надоело..устала..нет!!!все прям на амбразуру...я работала..на дом зарабатывала..всё детям...только почему то всё на водку уходит...а дети в голодных обмороках!!!

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
     :flower3: Русалина , каждое ваше слово созвучно моим мыслям .., когда осталась без жилья , состарилась , вспомнила о детях мама . Вообще , очень грустная история ..  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
     :flower3: Русалина , каждое ваше слово созвучно моим мыслям .., когда осталась без жилья , состарилась , вспомнила о детях мама . Вообще , очень грустная история ..  O:-)
:flower3:да..грустная :(

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Оправданий для этой мамашки ,просто нет ! Старость подкралась незаметно...вот и вспомнила . что детки у неё были ! А где же ты была .шваль ,30 лет ? На другой планете ? Правильно сын сказал . что даже кошка ,пока не выкормит и не научит своих котят выживать в этой жизни .не бросит их ! О каком прощении тут может речь идти ?  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 59.