Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Лезгинка Тиграна Салибекова и Ирины Александровны  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
эт не дом караоке,эт подвал какой-то

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Я  в  шоке  O:-)  Бабку  в  кашках  спрашивали, как  она  отдохнула  в  караоке,  она  сказала,  что  не  ходила.  После  распилки  мульёна,  чувствовала  себя  не  айс,  поднялось  давление.  А  на  самом  деле, вся  изворачивалась  перед  мужиками,  причём  в  круг  тащила   не  девок,  а  побольше  мужиков. Конечно  ей  срочно  нужно  реставрировать  корму,  уж  тогда  она   из  караоке  не  вылезет  :laughy:   


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А мне понравилось как Ирсанна танцевала  :dancer2: :dancer: Ей бы платье и прическу- вылитая осетинка получилась бы)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А мне понравилось как Ирсанна танцевала  :dancer2: :dancer: Ей бы платье и прическу- вылитая осетинка получилась бы)))

  Я всегда говорила , что нет в ней ни капли немецкой крови(они -то уж чистюли , не в пример ИА!),  и не Жандырбаева  , а течет в ней кровь кавказца  . И Рита копия она - глаза , брови , губы - типичная женщина с  Кавказа . При всей моей нелюбви к ИА , она интересная внешне ,  возможно , в ней чеченская кровь течет (они очень красивые), тем более , что Сталин   столько людей с Кавказа сослал в Казахстан, а она оттуда ...


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А по мне так 100 процентная ТАТАРУШКА  :ia1: Ну или смесь какая то с татарами . От осетинки -НИЧЕГО  ! 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А по мне так 100 процентная ТАТАРУШКА  :ia1: Ну или смесь какая то с татарами . От осетинки -НИЧЕГО  !
И о Срите на офф. сайте инфа промелькала, что в ней есть татарская кровь!!! :draznilka: :durdom:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
А мне понравилось как Ирсанна танцевала  :dancer2: :dancer: )))


Как ни странно, но мне тоже очень понравилось. И мужчину пригласила к месту, тоесть темпераментного. Видимо настоящий кавказец. И одета была по сравнению с другими вечеринками, приличненько и несколько даже скромненько.


Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Вот и верь этой мымре. Пишет одно - делает другое. Побрякушка,а не мудрая женщина. И ни какая она не кавказская женщина,татарство так и прет от нее.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
 aaaaaaa на д2 ворвалось татаро-мангольское иго,теперь будут мзду с кожного участника получать

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот и верь этой мымре. Пишет одно - делает другое. Побрякушка,а не мудрая женщина. И ни какая она не кавказская женщина,татарство так и прет от нее.
Она полностью подтверждает пословицу, которые обиженные татары хотели перефразировать: "Татарин хуже не званного гостя!"... А у нее все сразу - и татарка, и, к тому же, не звана, а сама в наглую приперлась... :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
aaaaaaa на д2 ворвалось татаро-мангольское иго,теперь будут мзду с кожного участника получать
Да уж, эта семейка Нагибаловых - Обираловых, хоть и в малом количестве, но стоят всей монголо-татарской орды... :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
     Нет в ней татарской крови ни капли , татарочки очень чистоплотные и хозяюшки  такие , что поискать еще !  А   Агибаловы ленивы (опы  вон какие отрастили  :laughy:  , наминая казенные диваны  :laughy:) . Там   кто -то постарался в роду из чеченско- ингушской нации , хотя там женщины не ленивые  как ИА ,  но внешность их .

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
. И ни какая она не кавказская женщина,


Правильно, она москвичка с павлика.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 21:22 от линда »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Правильно, она москвичка с павлика.
Она из Казахстанского Чагана, который находится находится недалеко от Семипалатинского полигона... В Россию они всей семьей перебрались в 1994 году, когда прикрыли полигон и вывели оттуда остатки контингента российских войск и специалистов-атомщиков, а все в/ч, аэродромы, испытательные площадки и производственные предприятия передали Казахской стороне... так, что, она совершенно не москвичка... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.