12 Июня 2024, 21:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта (Дом 2 новости) от Нафаня 8. Юля Колисниченко радуется, что ее мать умерла: можно съездить на море, а не забо (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Сны, которые нам помогают: Из жизни моей семьи.  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2015, 02:50
Ответ #15
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Да и не надо..Пусть сами стучатся, если  вдруг сообразят.... :flower3: :flower3: :laughy: :laughy:  Это , собственно, ИХ проблемы..Не наши.... :laughy: :laughy:
Маруся  :flower3:, Верно сказали...каждому по вере его- не бессмысленные слова...


25 Февраля 2015, 02:52
Ответ #16
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся  :flower3:, Верно сказали...каждому по вере его- не бессмысленные слова...

Нет, Солнышко, это не мои слова..Это - старо, как Мир.... :lasso: :kiss5:

Жаль, конечно, но не мое.... :flower3: :flower3:

25 Февраля 2015, 03:34
Ответ #17
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Нет, Солнышко, это не мои слова..Это - старо, как Мир.... :lasso: :kiss5:

Жаль, конечно, но не мое.... :flower3: :flower3:
а сам человек- это дуальность...в нас всех светлые и темные мысли, побуждающие делать те или иные поступки...всегда выбор в ту или иную сторону по каждой ситуации. А какой выбор сделаем- зависит от того что разрешим себе...и так - в каждой жизненной ситуации. и так на протяжении веков...старо как мир.. :xixixi: :flower3:


25 Февраля 2015, 06:32
Ответ #18
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


25 Февраля 2015, 06:50
Ответ #19
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Glitter, спасибо, очень приятно и тепло на сердце от цветов. Желаю вам самого хорошего в жизни. :flower3: :kiss5:


25 Февраля 2015, 07:00
Ответ #20
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Glitter, спасибо, очень приятно и тепло на сердце от цветов. Желаю вам самого хорошего в жизни. :flower3: :kiss5:
(Изображение удалено из цитаты.)
  [attach=1] Опустясь головкой сонной
Под огнем дневных лучей,
Тихо лотос благовонный
Ждет мерцающих ночей.
-
И лишь только выплывает
В небо кроткая луна,
Он головку поднимает,
Пробуждаясь ото сна.
-
На листах душистых блещет
Чистых слез его роса,
И любовью он трепещет,
Грустно глядя в небеса.


Генрих Гейне           
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 07:22 от Glitter »

25 Февраля 2015, 07:15
Ответ #21
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Glitter:flower3:
Ах, какое вы подобрали чистое, светлое и... такое трогательное для души стихотворение.
Благодарю вас за это чудо...Перечитала несколько раз, так душевно и светло... :kiss5:

25 Февраля 2015, 07:19
Ответ #22
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Glitter, Правда, не открылась почему то картинка... наверное что-то в моем новом компе не открывает. Новый комп купила... :xixixi:
Я ранее писала что они у меня выходят из строя часто...как и многие электроприборы около меня. :):


25 Февраля 2015, 07:23
Ответ #23
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


25 Февраля 2015, 07:29
Ответ #24
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: