Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Рита Марсо Подарки - это то, что дети ждут в день своего рождения больше всего (Дом 2 новости) от нефертити 9. Копия Элина (Дом 2 дети участников) от Говорилка 10. Черно рыдает после визита к гинекологу (Дом 2 слухи) от nadya_guseva 11. Бари Алибасов отрекся от сына, который начал делить наследство при живом отце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 12. В Перми прихожанке устроили скандал в церкви за «чужую» свечу (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

ИННА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - Я СЧИТАЮ КАДЕТОВА ПРЕДАТЕЛЕМ  (Прочитано 808 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
ИННА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - Я СЧИТАЮ КАДЕТОВА ПРЕДАТЕЛЕМ

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Как и говорил Влад - Инна не последовательна в своих действиях. Говорила, что двери ее дома закрыты для Кадетова, а вчера тот же Кадетов (в ночном) сидел в её комнате. Вот по этому ее предавали и будут предавать дальше!    :durdom:

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
Инка чёт глупеет и глупеет на глазах.мне уже реально кажется,что Кадони прав,что она только через "кнут" всё воспринимает

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Инка чёт глупеет и глупеет на глазах.мне уже реально кажется,что Кадони прав,что она только через "кнут" всё воспринимает
мозги с жиром вытекли

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 48.