Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от Йожик 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 8. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 10. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 12. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Не совсем обычная история.  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
54
Моя история не однозначна. Возможно, кто-то осудит, но кто-то и поймёт.
Мы работали в одной организации, но не обращали внимания друг на друга. Хотя, он потом говорил мне, что впервые увидел меня в кафе, где мы обедали, и тогда ещё обратил на меня внимание. Но это и всё.  У меня развод уже шёл полным ходом, у него был брак, ставший пустышкой, но который он сохранял потому, что ....  Просто потому, что это брак.  Так случилось, что мы гуляли в одной компании на празднике. Я практически в разводе, его жена, как обычно в другом городе.  Ничего не случилось, все веселились, пели, танцевали, дурачились. Каждый из нас был сам по себе. А потом получилось так, что он, дурачась, притянул меня за руку к себе и просто мы посмотрели друг другу в глаза. Что-то произошло, я не знаю, как это описать. Когда много позже вспоминали этот вечер, он сказал, что в моём взгляде он увидел что-то искреннее, настоящее. Мне трудно судить, сама я тогда просто исчезла, глядя ему в глаза. Но это были секунды, всё закончилось и мы снова были каждый сам по себе.
       Как случилось, что мы стали встречаться? Не знаю. Как-то случилось. Я была уверена, что всё очень скоро закончится. Вернётся его жена на пару недель, и придёт конец нашему роману. И пусть она уедет снова на полгода, это уже ничего не изменит. Я не собиралась его как-то привязывать, держать возле себя. После тяжёлого брака с человеком, который оказался абсолютно чужим для меня, встречи с ним были, как глоток свежего воздуха. И я думала тогда, что вот подышу немного, а потом будь, что будет.  Я не думала, что ещё раз выйду замуж. У меня была дочь 2-х лет, в городке разведённых женщин было очень много.  Мне было всё равно, я просто собиралась жить дальше.
      Но всё сложилось иначе. Не смотря на все свои принципы, что семью нельзя разрушать, что бы ни было там плохо, он решил, что не будет больше жить с женой. Это не было, я думаю, окончательное их расставание, вернее всего, он хотел ещё поразмыслить, как поступить. Но тут жена развернулась по полной. Было заявление в политотдел, было исключение его из комсомола, были беседы с командиром и политработником, были письма его маме с жутким описанием меня, как пьющей, не молодой,  разбитной бабёнки, которая спаивает его и рушит семью, был бабком...  Может кого-то удивит, что это не сохранило его семью, а разрушило её окончательно. Когда после всего и мама его уехала, он окончательно переехал ко мне.  Нам мало кто верил, искали причины, почему так случилось, что он во мне нашёл...  Нас практически никуда не приглашали. Но это ещё больше нас сблизило. Мы решили дать себе год, не торопиться с браком. У обоих за плечами уже был одни неудачный брак, не  хотелось ошибиться ещё раз. К тому времени все уже успокоились, нас приняли, как пару, всё стало спокойно. [attach=1]
      Дочка как-то сразу приняла его. Называла сначала по имени, потом к имени прибавила слово папа, а потом стала звать просто папа. Я не учила, не толкала, всё само случилось. Прошёл год. И хотя всё было не безоблачно, но на нашу годовщину он прилетел из Москвы (он был в отпуске), чтобы побыть в этот день вдвоём. В конце лета мы расписались.  В этом году будет 36 лет, как мы вместе. Он прекрасный отец для нашей дочери. У нас ещё родился сын. Мама моего любимого рано ушла от нас, но успела подержать внука на руках. Мы многое пережили вместе: его серьёзную болезнь, переезды, неустроенность, даже голодное для меня время.  Жили в Самарканде, Ашхабаде, Кирове...  Потом вернулись в Москву. Теперь муж уже гражданский, продолжает работать по специальности, всё у нас хорошо. Есть внучка, будем рады, когда появятся ещё внуки.  Меня радует, когда муж называет невестку доченькой, не сразу он к этому пришёл. Всякое бывает, но, на мой взгляд, мы счастливы. Муж часто повторяет, что всё, что мы имеем, всё это благодаря тому, что мы с ним вместе. Наверно это правда, но правда и то, что моя жизнь была бы совсем другой без него. Но мы вместе, и пусть так будет долго. [attach=2]

Сохранилось стихотворение, которое он мне подарил на годовщину.

Нам не надо поздравлений,
В этот день вдвоём мы будем.
Слишком много злоключений
За год сделали нам люди.

Тот, кто сплетни плёл недавно,
Другом вдруг не обратится.
Равнодушный и подавно
К нам на пир не пригодится...

                                            Пишу не всё, только кусочки.

Что ж... за битых нас с тобою
Можно дюжину отдать,
А в душе следы побоев
Начинают заживать...

Нам вдвоём теперь не страшен
Весь тернистый жизни путь.
Пусть не мёдом он украшен,
Нас уж вспять не повернуть.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 17:19 от Irino4ka »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Eva537:flower3:
Как все было у вас не просто...но на все воля божья...
Вы выстояли и пережили все трудности...счастья вашей дружной семье...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Счастья вам, долгого, долгого...  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
счастья вам милая и долгих лет семейного счастья ...разные дороги ведут нас к счастью у вас она была трудной и вы преодолели все трудности  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
говорят близкие люди становятся похожи друг на друга... счастья Вам!  :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Eva537,

спасибо за историю, за стихи за ретро фото .... очень понравилось  :lasso: :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Eva,   :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124607
  • Имя: Галина
  • Карма: 833845
Иногда... Что б быть счастливой .... Надо пройти через многое!!!! Удачи вашей семье!!!будьте счастливы!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
пусть так будет долго! молодцы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я всегда думала и думаю,что все встречи и разлуки нам посланы свыше,а мы только идем по жизненному пути.Для вас первый муж не подарок,для бывшей жены вашего любимого,он не очень хорош оказался.В вы вместе самое то  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Eva537, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я всегда думала и думаю,что все встречи и разлуки нам посланы свыше,а мы только идем по жизненному пути.Для вас первый муж не подарок,для бывшей жены вашего любимого,он не очень хорош оказался.В вы вместе самое то  :flower3:
не зря говорят что браки заключаются на небесах.... :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я желаю  Вам огромного счастья на всю оставшуюся жизнь.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Спасибо вам, девочки!  Честно сказать, опасалась рассказать свою историю.  Она в самом деле не простая. Ещё раз: спасибо вам!  :flower3: :kiss5:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
   Eva, спасибо за вашу историю. :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 516
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 690
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 733
Последний ответ Сегодня в 10:43
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.