Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Бывший солист "Иванушек" Олег Яковлев поддержал Украину  (Прочитано 3306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Когда он был в группе его хоть как-то знали,а как ушол забыли тут же.без группы он ноль.!!!непонятно что он хотел сказать своим поступком??напомнить о себе???но не так же!!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242755
может, на подпевки к макару напрашивается..

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Не пропадать же вазелину.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833919

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Так он же умер

для России я думаю он точно умер!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не ,ну если он пожелал мира Украине ,это еще не значит ,что поддержал правительство,мы ,что всю Украину ненавидим без исключения,лично я тоже желаю мира мирным жителя,надеюсь,что таких там не мало!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Никому не был нужен до этого,а теперь и подавно никто не вспомнит,хоть 1000песен запиши!!!


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664

 [attach=1]
Ненавижу предателей! Кто-то за пирожки, а вот некоторые за песни. Лучше ему сразу эту тухлятину петь на украинском, всё равно, в России он  никому больше даром не нужен.
Ныть теперь будет, письма Президенту писать, сострадания требовать, понять и простить  :facepalm:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26004
  • Имя: Софья
  • Карма: 117870
Ещё один дешевый ситораст.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
не ,ну если он пожелал мира Украине ,это еще не значит ,что поддержал правительство,мы ,что всю Украину ненавидим без исключения,лично я тоже желаю мира мирным жителя,надеюсь,что таких там не мало!
Если он принял в подарок календарик, да ещё с гордостью сфоткался с ним в руках.., - это что, призыв к миру???!!! :gigigi:  Тогда и я ему такого же мира желаю...в душе...до конца его никчёмных дней...Пусть идёт на ... с миром!...

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 17:28 от Кысь. »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.