Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что страшнее маленькой девочки, которая хочет убить родителей? История Бет Томас (Интересное и необычное) от Stava 2. Умнеет внучка и, похоже, оч любит свою бабику! (Дом 2 дети участников) от Катеринa 1970 3. Россия может «вырубить рубильник» всей Украине: Сколько терпеть обстрелы ЛДНР? (Важные новости, события и политика) от зануда 4. Дристановну отправили в отставку...? (Дом 2 слухи) от Таня Вятская 5. Сыр от Стерлигова (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 6. Свинота:"...худому человеку никогда этого не понять!" (Дом 2 слухи) от S.Elena
7. Робик такой сообразительный ма (Дом 2 дети участников) от шулер 8. Россия усилит контроль за грузинским алкоголем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Хроники убойного отдела. (Дом 2 слухи) от КалюНатка 10. я даже не знаю как озвучить этот момент (Колючие разговоры обо всём) от Дышите Глубже 11. «Завершить российский шантаж» — в ПАСЕ отклонили антироссийский запрос о дебатах (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от LANA-NUSS

Блоги героев (Тимур Нуридинов) / Нужен ли Дому 2 стриптиз???  (Прочитано 711 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Вопрос на самом деле не прямой, хотелось бы услышать ваше мнение. Мое ли это место? Стоит ли мне продолжать строить здесь какие-тио отношения? Верите ли вы в меня? И какие вы можете дать прогнозы относительно того, как долго я здесь буду? В общем любые мнения и советы с удовольствием почитаю.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 43.