стоп! просто это разные вкладки браузера .
Нажмите CTRL+0(если есть - Num клавиш)
клавиша "+" - увеличивает ..а "-" соответственно. В некоторых браузерах, это не касается фото или наоборот, увеличивается только текст. Это давно есть, только этим никто не пользуется - предпочитают очки

Таки изменения касаются только текущей вкладки. Можете закрыть, открыть заново и всё будет ок.
Во-вторых. Есть настройки стиля. Обычно это меню - Вид - Стиль(для слепых/глухих/слабозрячих и тп). В вашем браузере может быть по другому, но принцип тот же.
[attach=1]
Это Опера 5-10 летней давности
Вам нужно найти, где это настраивается у вас в браузере